torpedo logo

Календарь игр ХК «Торпедо»

Высшая Хоккейная Лига. Регулярный сезон

Сезон 2018/2019 гг.

06.09.2018 19:00
Четверг
Сарыарка Сарыарка (Караганда)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
1 : 4
(1:2, 0:1, 0:1)
08.09.2018 20:00
Суббота
Звезда Звезда (Чехов)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
3 : 2 Б
(1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)
10.09.2018 21:30
Понедельник
Химик Химик (Воскресенск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
2 : 1 Б
(0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)
15.09.2018 17:00
Суббота
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ижсталь Ижсталь (Ижевск)
4 : 1
(3:0, 1:0, 0:1)
17.09.2018 18:30
Понедельник
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Молот-Прикамье Молот-Прикамье (Пермь)
3 : 2
(0:1, 2:0, 1:1)
20.09.2018 18:30
Четверг
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Торос Торос (Нефтекамск)
1 : 2 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
22.09.2018 17:00
Суббота
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Нефтяник Нефтяник (Альметьевск)
3 : 2 Б
(0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0)
27.09.2018 22:00
Четверг
Дизель Дизель (Пенза)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
4 : 3
(2:2, 1:0, 1:1)
29.09.2018 20:00
Суббота
Барс Барс (Казань)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
6 : 2
(4:1, 1:1, 1:0)
01.10.2018 21:00
Понедельник
ЦСК ВВС ЦСК ВВС (Самара)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
3 : 2
(1:1, 1:1, 1:0)
03.10.2018 21:00
Среда
Лада Лада (Тольятти)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
4 : 1
(2:0, 2:0, 0:1)
09.10.2018 18:30
Вторник
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ермак Ермак (Ангарск)
1 : 2 ОТ
(1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
11.10.2018 18:30
Четверг
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Сокол Сокол (Красноярск)
8 : 3
(2:1, 2:0, 4:2)
13.10.2018 17:00
Суббота
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Металлург Металлург (Новокузнецк)
4 : 2
(1:2, 1:0, 2:0)
17.10.2018 22:30
Среда
Динамо СПб Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
2 : 1
(0:1, 2:0, 0:0)
19.10.2018 22:00
Пятница
СКА-Нева СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
3 : 2
(1:0, 1:2, 1:0)
21.10.2018 17:30
Воскресенье
Югра Югра (Ханты-Мансийск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
3 : 0
(1:0, 2:0, 0:0)
23.10.2018 20:00
Вторник
Рубин Рубин (Тюмень)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
4 : 2
(0:0, 2:0, 2:2)
28.10.2018 17:00
Воскресенье
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Саров ХК Саров (Саров)
6 : 1
(1:0, 3:1, 2:0)
30.10.2018 18:30
Вторник
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Тамбов ХК Тамбов (Тамбов)
2 : 3 ОТ
(0:1, 0:1, 2:0, 0:1)
02.11.2018 18:30
Пятница
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Буран Буран (Воронеж)
5 : 1
(1:1, 2:0, 2:0)
04.11.2018 17:00
Воскресенье
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Рязань ХК Рязань (Рязань)
2 : 1 Б
(0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
08.11.2018 19:30
Четверг
Горняк Горняк (Учалы)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
2 : 3
(2:1, 0:1, 0:1)
10.11.2018 18:00
Суббота
Южный Урал Южный Урал (Орск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
3 : 2
(1:0, 0:0, 2:2)
12.11.2018 19:30
Понедельник
Челмет Челмет (Челябинск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
2 : 4
(1:1,1:2, 0:1)
14.11.2018 19:30
Среда
Зауралье Зауралье (Курган)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
2 : 0
(0:0, 1:0, 1:0)
19.11.2018 18:30
Понедельник
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
КРС-ОЭРДЖИ КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
8 : 3
(3:1, 4:1, 1:1)
21.11.2018 18:30
Среда
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ценг Тоу Ценг Тоу (Цзилинь)
2 : 4
(1:1, 1:2, 0:2)
30.11.2018 18:30
Пятница
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Звезда Звезда (Чехов)
3 : 2
(2:2, 1:0, 0:0)
02.12.2018 17:00
Воскресенье
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Химик Химик (Воскресенск)
3 : 5
(0:1, 1:2, 2:2)
07.12.2018 21:00
Пятница
Ижсталь Ижсталь (Ижевск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 4
(0:2, 0:1, 0:1)
09.12.2018 18:00
Воскресенье
Молот-Прикамье Молот-Прикамье (Пермь)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
2 : 3
(0:1, 1:0, 1:2)
11.12.2018 20:00
Вторник
Торос Торос (Нефтекамск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
5 : 4
(1:1, 4:1, 0:2)
13.12.2018 21:30
Четверг
Нефтяник Нефтяник (Альметьевск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
3 : 2 ОТ
(0:2, 0:0, 2:0, 1:0)
17.12.2018 17:00
Понедельник
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Дизель Дизель (Пенза)
9 : 1
(2:0, 4:1, 3:0)
19.12.2018 18:30
Среда
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Барс Барс (Казань)
0 : 0
21.12.2018 18:30
Пятница
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
ЦСК ВВС ЦСК ВВС (Самара)
0 : 0
23.12.2018 17:00
Воскресенье
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Лада Лада (Тольятти)
0 : 0
28.12.2018 18:30
Пятница
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Сарыарка Сарыарка (Караганда)
0 : 0
09.01.2019 18:00
Среда
Металлург Металлург (Новокузнецк)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
11.01.2019 18:00
Пятница
Сокол Сокол (Красноярск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
13.01.2019 15:00
Воскресенье
Ермак Ермак (Ангарск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
19.01.2019 17:00
Суббота
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Рубин Рубин (Тюмень)
0 : 0
21.01.2019 18:30
Понедельник
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Югра Югра (Ханты-Мансийск)
0 : 0
23.01.2019 18:30
Среда
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Динамо СПб Динамо СПб (Санкт-Петербург)
0 : 0
25.01.2019 18:30
Пятница
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
СКА-Нева СКА-Нева (Санкт-Петербург)
0 : 0
29.01.2019 22:00
Вторник
ХК Рязань ХК Рязань (Рязань)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
31.01.2019 22:00
Четверг
Буран Буран (Воронеж)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
02.02.2019 20:00
Суббота
ХК Тамбов ХК Тамбов (Тамбов)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
04.02.2019 21:30
Понедельник
ХК Саров ХК Саров (Саров)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
08.02.2019 18:30
Пятница
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Зауралье Зауралье (Курган)
0 : 0
10.02.2019 17:00
Воскресенье
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Челмет Челмет (Челябинск)
0 : 0
12.02.2019 18:30
Вторник
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Горняк Горняк (Учалы)
0 : 0
14.02.2019 18:30
Четверг
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Южный Урал Южный Урал (Орск)
0 : 0
21.02.2019 17:00
Четверг
КРС-ОЭРДЖИ КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
23.02.2019 17:00
Суббота
Ценг Тоу Ценг Тоу (Цзилинь)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Высшая Хоккейная Лига

ДС им. Бориса Александрова

- : -
19.12.2018 (18:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Высшая Хоккейная Лига

ДС им. Бориса Александрова

9 : 1

(2:0, 4:1, 3:0)

17.12.2018 (17:00)

Высшая Хоккейная Лига

2018/2019

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Нефтяник34103-5457
2Лада35122-7057
3СКА-Нева34108-5356
4Рубин3492-6154
5Торос34103-6652
6Зауралье3491-7350
7Химик3481-4949
8Металлург35121-8249
9Югра34109-7048
10Динамо3487-6046
11Звезда3492-7044
12Челмет3579-8441
13ХК Рязань3573-8040
14Сокол3690-8540
15Торпедо35106-8938
16Сарыарка3598-8737
17Ценг Тоу3686-8937
18Барс3577-9136
19ЦСК ВВС3591-10035
20Дизель3585-10134
21Буран3580-11233
22Южный Урал3580-9232
23Горняк35100-10830
24Тамбов3574-10528
25Молот-Прикамье3578-10926
26Ижсталь3567-11225
27ХК Саров3567-11125
28КРС-ОЭРДЖИ3684-18015
29Ермак3651-13210