Аккредитация СМИ на сезон 2020/2021

Высшая хоккейная лига принимает заявки на аккредитацию средств массовой информации на сезон 2020/21 на матчи ВХЛ — Кубка Шелкового пути и Первенства ВХЛ.

Сезонной аккредитации на матчи ВХЛ — Кубка Шелкового пути и Первенства ВХЛ подлежат представители СМИ, соответствующие следующим требованиям:

- соблюдающие Закон Республики Казахстан «О средствах массовой информации»;

- имеющие квалификацию работника СМИ, подтвержденную действующим удостоверением соответствующего СМИ;

- подавшие заявку на аккредитацию и предоставившие информацию о себе в установленные сроки и в полном объёме.

Содержание заявки:

- официальное письмо от СМИ за подписью руководителя организации с указанием сотрудников, которых издание считает необходимым аккредитовать. В письме следует указать, что СМИ берет ответственность за соблюдение своими представителями требований лиги и журналистской этики, а также обосновать необходимость получения аккредитации;

- заполненная персональная аккредитационная форма (с фотографией на белом фоне с разрешением 300 dpi, размером 480×640 пикселей).

Прием заявок на сезонную аккредитацию осуществляется до 23 августа 2020 года включительно. Заявки, присланные после этой даты, рассматриваться не будут.

Правила нахождения и работы СМИ на аренах команд ВХЛ могут быть скорректированы в зависимости от эпидемиологической обстановки.