torpedo logo

Отмена матчей и культурно-массовых мероприятий!

Отмена матчей и культурно-массовых мероприятий!

Хоккейные матчи и культурно-массовые мероприятия во Дворце спорта отменены!

Казахстанская федерация хоккея объявила о введении ограничительных мер из-за угрозы распространения коронавируса.

В целях обеспечения безопасности детско-юношеского спорта КФХ настоятельно рекомендует приостановить любые тренировочные и игровые процессы во всех субъектах по хоккею с шайбой на территории Республики Казахстан. Матчи плей-офф тоже приостановлены на неопределенный срок.

В связи с объявлением Всемирной организацией здравоохранения нового коронавируса COVID-19 пандемией в целях защиты жизни и здоровья граждан ввести в соответствии с законодательством Республики Казахстан на всей территории Республики Казахстан чрезвычайное положение на период с 08 часов 00 минут 16 марта 2020 года на срок до 07 часов 00 минут 15 апреля 2020 года.

В связи с этим матчи c участием команд мастеров, молодежных, детско-юношеских команд, массовые катания и другие спортивные, культурно-развлекательные мероприятия во Дворце спорта имени Бориса Александрова отменены! 

Отменены тренировки всех команд мастеров, молодежных команд, ДЮСШ начиная с 2002 г.р включая 2011, 2012 и 2013 г.р.!

По вопросам режима работы Дворца спорта обращаться к администрации по телефону: 76 – 62 – 50.

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Понедельник, 16 марта 2020 10:44
Прочитано 445 раз
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ЛДС ЦСКА

3 : 2

(0:1, 0:0, 2:1, 1:0)

01.03.2020 (20:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Плей-офф

Конф1/4 финалаСчет
К1
К1
1. Звезда
8. Хумо
3:1
К1
К1
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
К1
К2
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
К2
К2
4. Рубин
5. Югра
2:2
Конф1/8 финалаСчет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо
4:1
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4