torpedo logo

«Торпедо» - «Звезда» 1:3

«Торпедо» - «Звезда» 1:3

«Торпедо» уступило «Звезде» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Владимира Петрова.

1 марта в Москве состоится пятый матч серии.

Кубок Владимира Петрова

1/8 финала

СЧЕТ В СЕРИИ: 1:3

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Звезда» (Москва) 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)

Голы:

1:0 – Гренц (Громов, Савицкий), 23:55 больш

1:1 – Луговяк (Попугаев, Мясищев), 26:09

1:2 – Антипов (Усков, Корбит), 42:27

1:3 – Антипов (Комиссаров), 46:19 больш

Вратари: Сидоров – Третьяк

Статистика матча: 

Броски: 38 - 55

Броски в створ: 18 - 33

Голы: 1 - 3

Вбрасывания: 22 - 23

Штраф: 6 - 6

«Торпедо»:

33. Сидоров (40. Нурек)

85. Быков – 68. Громов, 11. Лихотников – 29. Гренц – 74. Сироткин

28. Таратунин – 35. Ершов, 49. Шин – 61. Игнашин – 88. Рымарев (К)

15. Молодцов – 77. Виноградов, 52. Петросян – 63. Тарасов – 32. Шапорев

97. Караваев, 41. Стулов, 13. Титов – 18. Исаев – 84. Савицкий

«Звезда»:

20. Третьяк (30. Скотников)

36. Мясищев (К) – 62. Луговяк, 51. Лобанов – 57. Каницкий – 49. Комиссаров

77. Юшкевич – 4. Чмыхов, 81. Лапин – 93. Пешехонов – 56. Мокин

73. Чернюк – 83. Шурыгин, 13. Попугаев – 33. Рыжков – 48. Пеньковский

63. Мингачев, 42. Калиниченко, 91. Антипов – 16. Усков – 95. Корбит

Судьи: Метальников Эдуард, Шемякин Алексей, Ибрагимов Михаил, Полетаев Илья

27 февраля. Усть-Каменогорск. Дворец спорта имени Бориса Александрова. 3000 зрителей.

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Четверг, 27 февраля 2020 21:44
Прочитано 322 раз
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ЛДС ЦСКА

3 : 2

(0:1, 0:0, 2:1, 1:0)

01.03.2020 (20:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Плей-офф

Конф1/4 финалаСчет
К1
К1
1. Звезда
8. Хумо
3:1
К1
К1
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
К1
К2
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
К2
К2
4. Рубин
5. Югра
2:2
Конф1/8 финалаСчет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо
4:1
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4