Аккредитация ВХЛ

Высшая хоккейная лига принимает заявки на аккредитацию средств массовой информации на сезон 2015/16.

Согласно Регламенту ВХЛ сезонной аккредитации на матчи Чемпионата ВХЛ подлежат представители СМИ, соответствующие следующим требованиям:

– соблюдающие Закон РФ «О средствах массовой информации»;

– имеющие квалификацию работника СМИ, подтвержденную действующим удостоверением соответствующего СМИ;

– подавшие заявку на аккредитацию и предоставившие информацию о себе в установленные сроки и в полном объёме.

Содержание заявки:

– официальное письмо от СМИ за подписью руководителя организации с указанием сотрудников, которых издание считает необходимым аккредитовать. В письме следует указать, что СМИ берёт ответственность за соблюдение своими представителями требований лиги и журналистской этики, а также обосновать необходимость получения аккредитации;

– заполненная персональная аккредитационная форма (с фотографией на белом фоне с разрешением 300 dpi, размером 3×4 сантиметра).

Приём заявок на сезонную аккредитацию осуществляется до 15 августа 2015 года. Заявки, присланные после этой даты, рассматриваться не будут. По всем вопросам обращаться в пресс-службу клуба: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.