torpedo logo

«Торпедо» - ХК «Рязань» 1:3

«Торпедо» - ХК «Рязань» 1:3

«Торпедо» потерпело поражение от ХК «Рязань» в первом матче домашней серии.

ВХЛ – Кубок Шелкового пути

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) – ХК «Рязань» (Рязань) 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

Голы:

0:1 – Муштаев (Шакиров), 06:14

1:1 – Шин (Игнашин, Рымарев), 08:29

1:2 – Сергеенко (Кокшаров, Миронов), 21:02

1:3 – Муштаев, 59:23 ПВ

Вратари: Перевозчиков - Денисов

Статистика матча: 

Броски: 51 - 36

Броски в створ: 33 - 28

Голы: 1 - 3

Вбрасывания: 29 - 11

Штраф: 6 - 10

«Торпедо»:

59. Перевозчиков (33. Сидоров)

15. Молодцов-77. Виноградов, 49. Шин-61. Игнашин-88. Рымарев (К)

28. Таратунин-25. Антоновский, 13. Титов – 63. Тарасов – 74. Сироткин

35. Ершов – 17. Садиков, 97. Караваев – 29. Гренц – 75. Шестаков

41. Стулов, 21. Хоменко – 19. Полозов – 24. Куракин

ХК «Рязань»:

40. Денисов (1. Большаков)

5. Гуляев – 27. Горечишников, 81. Сергеенко – 26. Карпов (К)–19. Мельников

9. Шакуров – 67. Миронов, 11. Волков – 78. Чернов – 13. Кокшаров

52. Дубровин – 88. Яценко, 54. Градусов – 43. Дмитричев – 75. Чванчиков

33. Моренец, 76. Шакиров – 18. Васильев – 17. Муштаев

Судьи: Кеслер В, Шмаков И, Клименко И, Купчис В.

5 декабря 2019. Усть-Каменогорск. ДС им. Б. Александрова. 1026 зрителей.

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Четверг, 05 декабря 2019 21:57
Прочитано 456 раз
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ЛДС ЦСКА

3 : 2

(0:1, 0:0, 2:1, 1:0)

01.03.2020 (20:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Плей-офф

Конф1/4 финалаСчет
К1
К1
1. Звезда
8. Хумо
3:1
К1
К1
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
К1
К2
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
К2
К2
4. Рубин
5. Югра
2:2
Конф1/8 финалаСчет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо
4:1
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4