torpedo logo

Евгений Рымарев - лучший нападающий четвертой игровой недели ВХЛ

Евгений Рымарев - лучший нападающий четвертой игровой недели ВХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2019/20 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов четвертой игровой недели в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий» и «лучший новичок».

— лучшим вратарем стал голкипер КРС-БСУ Джон Мьюз (1988), который на прошлой неделе сыграл в двух матчах, одержав одну «сухую» победу и отразив 98,64% бросков в створ ворот при коэффициенте надежности 0,48.

— лучшим защитником стал Алексей Кириллов (1993) из «Металлурга», в активе которого в трех матчах 3 (1+2) результативных очка при показателе полезности «+4».

— лучшим нападающим недели стал форвард усть-каменогорского «Торпедо» Евгений Рымарев (1988), который в двух матчах набрал 6 (4+2) баллов за результативность при показателе полезности «+6». Евгений оформил покер, а один из его голов стал победным для команды.

— лучшим новичком* стал нападающий «Барса» Даниил Лапин (1998), который в двух матчах набрал 3 (3+0) результативных очка при показателе полезности «+3». Даниил также отличился дублем, а один из его голов принес победу команде.

* В номинации «Лучший новичок» может участвовать Хоккеист в возрасте не старше 25 лет и проведший в лиге в предыдущих сезонах не более 20 матчей.​

Источник: ВХЛ

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Понедельник, 07 октября 2019 19:52
Прочитано 472 раз
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ЛДС ЦСКА

3 : 2

(0:1, 0:0, 2:1, 1:0)

01.03.2020 (20:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Плей-офф

Конф1/4 финалаСчет
К1
К1
1. Звезда
8. Хумо
3:1
К1
К1
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
К1
К2
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
К2
К2
4. Рубин
5. Югра
2:2
Конф1/8 финалаСчет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо
4:1
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4