torpedo logo

«Торпедо» - «Сокол» 2:3 Б

«Торпедо» - «Сокол» 2:3 Б

В заключительном матче первой домашней серии «Торпедо» в серии послематчевых буллитов проиграло красноярскому «Соколу».

ВХЛ – Кубок Шелкового пути

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Сокол» (Красноярск) 2:3 Б (1:2, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)

Голы:

0:1 – Лебедев (Мисников), 1:20

0:2 – Чехов (Гиздатуллин), 14:50

1:2 – Шестаков (Исаев, Тарасов), 16:38

2:2 – Куракин (Лихотников), 52:28

2:3 – Мищенко, 65:00 ПБ

Вратари: Перевозчиков – Шилин

Статистика матча: 

Броски: 66 - 52

Броски в створ: 37 - 27

Голы: 2 - 2

Вбрасывания: 27 - 30

Штраф: 6 - 16

«Торпедо»:

59. Перевозчиков (33. Сидоров)

15. Молодцов-68. Громов, 11. Лихотников-19. Полозов-75. Шестаков

41. Стулов-28. Таратунин, 49. Шин - 61. Игнашин- 88. Рымарев

77. Виноградов-17. Садиков, 18. Исаев-63. Тарасов-24. Куракин

35. Ершов, 55. Ждахин - 29. Гренц - 74. Сироткин

«Сокол»:

74. Шилин (20. Киселев)

18. Цыганов – 24. Савельев, 10. Князев – 28. Гловацкий – 71. Коротков

22. Медведев – 33. Бочков, 32. Мищенко-55. Вилков – 29. Болтанов

5. Постников – 44. Журавлев, 63. Мисников – 73. Горбунов – 26. Лебедев

27. Колганов, 37. Чехов – 31. Гиздатуллин – 12. Репьях

Судьи: Тютнев И, Самарин А, Полетаев И, Китаев М.

15 сентября 2019. Усть-Каменогорск. ДС им. Б. Александрова. 1503 зрителя.


Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Воскресенье, 15 сентября 2019 21:17
Прочитано 553 раз
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ЛДС ЦСКА

3 : 2

(0:1, 0:0, 2:1, 1:0)

01.03.2020 (20:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Плей-офф

Конф1/4 финалаСчет
К1
К1
1. Звезда
8. Хумо
3:1
К1
К1
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
К1
К2
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
К2
К2
4. Рубин
5. Югра
2:2
Конф1/8 финалаСчет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо
4:1
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4