torpedo logo

«Торпедо» - «Ермак» 3:2

«Торпедо» - «Ермак» 3:2

«Торпедо» одержало волевую победу над ангарским «Ермаком», забросив три шайбы во втором периоде.

ВХЛ – Кубок Шелкового пути

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Ермак» (Ангарск) 3:2 (0:2, 3:0, 0:0)

Голы:

0:1 – Бочкарев (Дельнов, Севостьянов), 12:59 ГБ

0:2 – Севостьянов (Ельшанский, Дельнов), 15:19

1:2 – Рымарев (Перевозчиков), 31:19

2:2 – Таратунин (Тарасов, Шестаков), 35:26

3:2 – Лихотников (Гренц, Рымарев), 39:59 ГБ

Вратари: Перевозчиков – Дорожко

Статистика матча: 

Броски: 48-35

Броски в створ: 22-21

Голы: 3-2

Вбрасывания: 32-24

Штраф: 6-10

«Торпедо»:

59. Перевозчиков (33. Сидоров)

15. Молодцов-68. Громов, 24. Куракин-19. Полозов-11. Лихотников

41. Стулов-28. Таратунин, 49. Шин - 18. Исаев- 88. Рымарев

77. Виноградов-17. Садиков, 84. Савицкий - 63. Тарасов-75. Шестаков

35. Ершов, 97. Караваев - 29. Гренц - 74. Сироткин

«Ермак»:

38. Дорожко (45. Никитин)

88. Сухов - 43. Шестопалов, 37. Кожевников - 42. Чубыкин-11. Градусов

2. Ельшанский-12. Дубовицкий, 81. Севостьянов-97. Бочкарев-25. Дельнов

19. Коренков-76. Ахияров, 14. Горохов-91. Мишкин-21. Казаковцев

23. Трапезников-7. Ложкин, 98. Воробьёв-10. Раенко-61. Тымченко

Судьи: Максим Шерер, Дмитрий Заболотнев, Виктор Купчис, Илья Фатеев

11 сентября 2019. Усть-Каменогорск. ДС им. Б. Александрова. 1520 зрителей.

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Среда, 11 сентября 2019 22:08
Прочитано 653 раз
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ЛДС ЦСКА

3 : 2

(0:1, 0:0, 2:1, 1:0)

01.03.2020 (20:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Плей-офф

Конф1/4 финалаСчет
К1
К1
1. Звезда
8. Хумо
3:1
К1
К1
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
К1
К2
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
К2
К2
4. Рубин
5. Югра
2:2
Конф1/8 финалаСчет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо
4:1
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4