torpedo logo

«Торпедо» заняло второе место на предсезонном турнире в Ижевске

«Торпедо» заняло второе место на предсезонном турнире в Ижевске

В заключительном матче турнира «Торпедо» обыграло «Ижсталь». Победителем турнира стал «Молот-Прикамье».

XV турнир по хоккею, посвященный памяти В. С. Тарасова

«Ижсталь» (Ижевск) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)

Голы:

0:1 – Гренц (Савицкий, Ждахин, 14.42)

0:2 – Куракин (Перевозчиков, Таратунин, 18.05)

0:3 – Куракин (Рымарев, Полозов, 53.34, бол.)

Состав команды «Ижсталь»:

55. Костин (53. Долганов)

2. Дервук-44. Белоусов, 90. Щегольков-71. Самохвалов-89. Рожковский

82. Халиков-70. Спиценко, 99. Грибов-9. Кочуров-10. Орлов

75. Виноградов-8. Сухих, 17. Ковалев-37. Баженов-15. Рыжов

13. Щёкин-21. Маркус, 60. Филиппов-48. Заседа-58. Мельников

Состав команды «Торпедо»:

59. Перевозчиков (33. Сидоров) 

82. Полухин – 45. Громов, 24. Куракин –19. Полозов – 11. Лихотников; 

77. Виноградов - 25. Антоновский, 49. Шин– 61. Игнашин–88. Рымарев; 

41. Стулов-5. Кузьмичёв, 18. Исаев – 63. Тарасов –75. С. Шестаков; 

85. Быков 7. Таратунин, 55. Ждахин –29. Гренц - 84. Савицкий

Статистика матча: 

Броски: 37-40;

Броски в створ: 23-27;

Голы: 0-3;

Вбрасывания: 34-26;

Штраф: 27-11

Судьи: Глазырин, Фролов.

11 августа. Ижевск. КК «Олимпиец». 455 зрителей.

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Воскресенье, 11 августа 2019 22:37
Прочитано 858 раз
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ЛДС ЦСКА

3 : 2

(0:1, 0:0, 2:1, 1:0)

01.03.2020 (20:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Плей-офф

Конф1/4 финалаСчет
К1
К1
1. Звезда
8. Хумо
3:1
К1
К1
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
К1
К2
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
К2
К2
4. Рубин
5. Югра
2:2
Конф1/8 финалаСчет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо
4:1
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4