torpedo logo

Календарь матчей «Торпедо» в ВХЛ-Кубке Шелкового пути сезона 2019/2020

Календарь матчей «Торпедо» в ВХЛ-Кубке Шелкового пути сезона 2019/2020

Высшая хоккейная лига совместно с Федерацией хоккея России разработали и утвердили Календарь матчей «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2019/2020.

В предстоящем сезоне в «ВХЛ — Кубке Шелкового пути» примут участие 32 хоккейных клуба (26 — Россия, 3 — Казахстан, 2 — Китай, 1 — Узбекистан).

Состав участников пополнили «Динамо» (Тверь, Россия), «Номад» (Нур-Султан, Казахстан) и «Хумо» (Ташкент, Узбекистан). Вместо ХК «Саров» участие в предстоящем сезоне примет команда «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород).

Структура Соревнования предстоящего сезона претерпела следующие изменения.

В связи с увеличением количества участников, команды распределены по двум Конференциям и четырем Дивизионам с учетом их географического местоположения, а также транспортной логистики перемещений.

Все команды проводят по одному матчу дома и по одному матчу в гостях с командами своего Дивизиона и своей Конференции.

Также, все команды проводят по одному матчу дома и по одному матчу в гостях с командами других Дивизионов другой Конференции согласно утвержденной структуре.

Дополнительно, все команды проводят по три «домашних» и три «гостевых» матча с командами своего Дивизиона.

Всего в Регулярном чемпионате команды проведут по 52 матча (по 26 — на своем поле и поле соперника).

Регулярный чемпионат стартует 5 сентября в Караганде матчем-открытия между обладателем Кубка Петрова «Сарыаркой» и золотым призером Всероссийского соревнования по хоккею по итогам прошедшего сезона «Рубином» (Тюмень). Завершится Регулярный чемпионат 18 февраля 2020 года.

По итогам Регулярного чемпионата по восемь команд из каждой Конференции получают право участия во Втором этапе Соревнования (серии матчей по системе плей-офф).

Все серии будут проводиться до четырех побед одной из команд, максимальное количество матчей в серии — семь.

Завершение сезона (решающий матч Финала Кубка Петрова), как и в прошедшем сезоне, запланировано на 30 апреля 2020 года.

9 сентября 2019 г, понедельник

«Торпедо» - «Рубин» (Тюмень)

11 сентября 2019 г, среда

«Торпедо» - «Югра» (Ханты-Мансийск)

13 сентября 2019 г, пятница

«Торпедо» - «Ермак» (Ангарск)

15 сентября 2019 г, воскресенье

«Торпедо» - «Сокол» (Красноярск)

19 сентября 2019 г, четверг

«Торпедо» - «Сарыарка» (Караганда)

23 сентября 2019 г, понедельник

«Сарыарка» - «Торпедо»

26 сентября 2019 г, четверг

«Металлург» (Новокузнецк) – «Торпедо»

27 сентября 2019 г, пятница

«Металлург» (Новокузнецк) – «Торпедо»

3 октября 2019 г, четверг

«Молот-Прикамье» (Пермь) – «Торпедо»

5 октября 2019 г, суббота

«Ижсталь» (Ижевск) – «Торпедо»

7 октября 2019 г, понедельник

«Нефтяник» (Альметьевск) – «Торпедо»

9 октября 2019 г, среда

«Торос» (Нефтекамск) – «Торпедо»

13 октября 2019 г, воскресенье

«Торпедо» - «Барс» (Казань)

15 октября 2019 г, вторник

«Торпедо» - «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород)

17 октября 2019 г, четверг

«Торпедо» - ЦСК ВВС (Самара)

19 октября 2019 г, суббота

«Торпедо» - «Лада» (Тольятти)

25 октября 2019 г, пятница

ОРДЖИ (Пекин) – «Торпедо»

27 октября 2019 г, воскресенье

«Ценг Тоу» (Цзилинь) – «Торпедо»

30 октября 2019 г, среда

«Звезда» (Москва) – «Торпедо»

1 ноября 2019 г, пятница

«Химик» (Воскресенск) – «Торпедо»

6 ноября 2019 г, среда

«Торпедо» - «Номад» (Нур-Султан)

12 ноября 2019 г, вторник

«Номад» - «Торпедо»

14 ноября 2019 г, четверг

«Сарыарка» - «Торпедо»

19 ноября 2019 г, вторник

«Торпедо» - «Сарыарка»

25 ноября 2019 г, понедельник

«Торпедо» - «Челмет» (Челябинск)

27 ноября 2019 г, среда

«Торпедо» - «Зауралье» (Курган)

29 ноября 2019 г, пятница

«Торпедо» - «Горняк» (Учалы)

1 декабря 2019 г, воскресенье

«Торпедо» - «Южный Урал» (Орск)

5 декабря 2019 г, четверг

«Челмет» - «Торпедо»

7 декабря 2019 г, суббота

«Зауралье» - «Торпедо»

9 декабря 2019 г, понедельник

«Горняк» - «Торпедо»

11 декабря 2019 г, среда

«Южный Урал» - «Торпедо»

17 декабря 2019 г, вторник

«Торпедо» - «Буран» (Воронеж)

19 декабря 2019 г, четверг

«Торпедо» - ХК «Тамбов» (Тамбов)

21 декабря 2019 г, суббота

«Торпедо» - «Дизель» (Пенза)

23 декабря, понедельник

«Торпедо» - ХК «Рязань» (Рязань)

2020 год

5 января 2020 г, воскресенье

«Хумо» (Ташкент) – «Торпедо»

7 января 2020 г, вторник

«Динамо» (Тверь) – «Торпедо»

9 января 2020 г, четверг

«Динамо» (Санкт-Петербург) – «Торпедо»

11 января 2020 г, суббота

СКА-Нева (Санкт-Петербург) – «Торпедо»

17 января 2020 г, пятница

«Торпедо» - «Торос»

19 января 2020 г, воскресенье

«Торпедо» - «Нефтяник»

21 января 2020 г, вторник

«Торпедо» - «Ижсталь»

23 января 2020 г, четверг

«Торпедо» - «Молот-Прикамье»

29 января 2020 г, среда

«Торпедо» - «Металлург»

30 января 2020 г, четверг

«Торпедо» - «Металлург»

2 февраля 2020 г, воскресенье

«Торпедо» - «Номад»

6 февраля 2020 г, четверг

«Номад» - «Торпедо»

11 февраля 2020 г, вторник

«Рубин» - «Торпедо»

13 февраля 2020 г, четверг

«Югра» - «Торпедо»

16 февраля 2020 г, воскресенье

«Сокол» - «Торпедо»

18 февраля 2020 г, вторник

«Ермак» - «Торпедо»

По итогам первого этапа (регулярного чемпионата) команды, занявшие в своих конференциях места с первого по восьмое, получают право участия в плей-офф.

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Пятница, 05 июля 2019 11:17
Прочитано 894 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

УДС «Молот» им. Виктора Лебедева

- : -
20.10.2019 (18:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ДС Кузнецких Металлургов

2 : 3

(1:1, 0:1, 1:1)

14.10.2019 (18:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Динамо СПб1551-2129
2Лада1546-3023
3СКА-Нева1656-3927
4Звезда1538-2823
5Барс1643-3816
6Дизель1545-3115
7ОРДЖИ1430-3715
8ЦСК ВВС1536-4015
9Динамо Тв1524-3315
10КРС-БСУ1433-3914
11Химик1432-3214
12ХК Рязань1620-3614
13Тамбов1431-3114
14Хумо1432-3213
15Буран1534-4213
16Ростов1527-5111
17Торпедо-Горький1419-359
18Ценг Тоу1227-448
#КлубИШО
1Югра1547-3028
2Торос1540-2823
3Рубин1642-2727
4Зауралье1636-2920
5Горняк1634-3219
6Металлург1451-4119
7Сарыарка1534-2719
8Молот-Прикамье1646-3718
9Торпедо1437-3718
10Южный Урал1538-4017
11Сокол1431-3116
12Челмет1439-3416
13Нефтяник1535-3615
14Ижсталь1627-4812
15Номад1526-5511
16Ермак1430-469