torpedo logo

Утвержден план предсезонной подготовки

Утвержден план предсезонной подготовки

«Торпедо» соберется в Усть-Каменогорске 1 июля. В течение нескольких дней хоккеисты пройдут углубленный медицинский осмотр.

7 июля в Усть-Каменогорске стартует первый этап учебно-тренировочных сборов. 21 – 31 июля тренерский штаб «Торпедо» проведет смешанный сбор в Усть-Каменогорске, в ходе которого просмотрит большую группу молодых игроков.

С 1 по 4 августа команда продолжит готовиться к сезону в режиме «лед+земля».

Как уже сообщалось ранее, 9 – 11 августа в Ижевске состоится Традиционный XV предсезонный турнир, посвященный памяти В. С. Тарасова. В турнире примут участие команды ВХЛ. Расписание турнира будет известно после утверждения состава участников.

26-30 августа в Санкт-Петербурге состоится предсезонный турнир им. В. В. Шилова среди команд ВХЛ.

Предварительный состав участников турнира: «Динамо» (Санкт-Петербург), «Металлург» (Новокузнецк), СКА-Нева (Санкт-Петербург), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Химик» (Воскресенск), «Югра» (Ханты-Мансийск).

С 31 августа до начала сезона команда будет проводить тренировочные занятия в Усть-Каменогорске и определится с окончательным составом на старт ВХЛ-Кубка Шелкового пути.

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Понедельник, 17 июня 2019 16:10
Прочитано 720 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

УДС «Молот» им. Виктора Лебедева

- : -
20.10.2019 (18:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ДС Кузнецких Металлургов

2 : 3

(1:1, 0:1, 1:1)

14.10.2019 (18:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Динамо СПб1551-2129
2Лада1546-3023
3СКА-Нева1656-3927
4Звезда1538-2823
5Барс1643-3816
6Дизель1545-3115
7ОРДЖИ1430-3715
8ЦСК ВВС1536-4015
9Динамо Тв1524-3315
10КРС-БСУ1433-3914
11Химик1432-3214
12ХК Рязань1620-3614
13Тамбов1431-3114
14Хумо1432-3213
15Буран1534-4213
16Ростов1527-5111
17Торпедо-Горький1419-359
18Ценг Тоу1227-448
#КлубИШО
1Югра1547-3028
2Торос1540-2823
3Рубин1642-2727
4Зауралье1636-2920
5Горняк1634-3219
6Металлург1451-4119
7Сарыарка1534-2719
8Молот-Прикамье1646-3718
9Торпедо1437-3718
10Южный Урал1538-4017
11Сокол1431-3116
12Челмет1439-3416
13Нефтяник1535-3615
14Ижсталь1627-4812
15Номад1526-5511
16Ермак1430-469