torpedo logo

«Торпедо» - «Металлург» 4:2

«Торпедо» - «Металлург» 4:2

«Торпедо» одержало волевую победу над новокузнецким «Металлургом».

В заключительном матче домашней серии «Торпедо» одолело новокузнецкий «Металлург». Дубль оформил Талгат Жайлауов, Аркадий Шестаков вывел «Торпедо» вперед, а капитан команды Александр Шин установил окончательный счет – 4:2.

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Металлург» (Новокузнецк) 4:2 (1:2, 1:0, 2:0)

«Торпедо»:

21. Денисов (29. Печурский)

44. Беляков - 90. Кропачёв, 49. Шин (К) - 8. Жайлауов - 88. Рымарев

5. Глухов – 73. Ильин, 34. Белухин – 18. Складниченко – 93. Тамбиев

77. Виноградов - 42. Хисамутдинов, 71. Белозёров - 64. Шестаков - 59. Капитуров

70. Чернюк, 9. Бердников - 68. Шибаев - 7. Куваев

«Металлург»:

20. Литвинов (34. Хакимов)

42. Капотов – 87. Швалёв, 17. Дюрягин – 28. Гловацкий – 80. Морозов

77. Мегалинский – 52. Скутар, 13. Шубин – 92. Земченко – 93. Медведев

23. Маслов – 4. Лукин, 49. Барбашёв – 61. Поляков – 97. Ердаков

50. Жданов, 11. Каницкий, 57. Коростин (К) – 84. Локтев – 65. Мусин

Шайбы:

0:1 - Гловацкий (Дюрягин, Капотов), 04:49 ГБ

0:2 - Шубин (Скутар, Земченко), 11:53 ГБ

1:2 - Жайлауов (Белозёров), 18:40

2:2 - Жайлауов (Рымарев, Кропачёв), 39:51

3:2 - Шестаков (Капитуров, Белозёров), 50:12

4:2 - Шин (Капитуров) - 59:29 ПВ

Вратари: Денисов (11:53 - 60:00 - Печурский) – Литвинов

Статистика матча: 

Броски: 54-31

Броски в створ: 42-20

Голы: 4-2

Вбрасывания: 38-26

Штраф: 10-10

Судьи: Гордиенко, Тютнев, Куприянов, Славиковский

13 октября. Усть-Каменогорск. Дворец спорта имени Бориса Александрова. 1697 зрителей.

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Суббота, 13 октября 2018 20:28
Прочитано 1199 раз
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ЛДС ЦСКА

3 : 2

(0:1, 0:0, 2:1, 1:0)

01.03.2020 (20:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Плей-офф

Конф1/4 финалаСчет
К1
К1
1. Звезда
8. Хумо
3:1
К1
К1
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
К1
К2
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
К2
К2
4. Рубин
5. Югра
2:2
Конф1/8 финалаСчет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо
4:1
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4