Приятный подарок от ХК «Торпедо»

Юная болельщица из Московской области коллекционирует клубные шарфы и сувениры. Недавно ее коллекция пополнилась шарфом "Торпедо" (Усть-Каменогорск).

8-летняя Лена Артамонова живёт в городе Дзержинский Московской области. Лена учится в московской школе 2087 и болеет за московский "Спартак". Именно ее показали в прямом эфире Матч-ТВ во время матча "Спартак" - "ЦСКА" в прошлом сезоне (видео прикреплено).

В этом году Лена начала собирать коллекцию клубных шарфов и сувениров, поэтому пока коллекция у нее не очень большая: три шайбы КХЛ , шарфы московского "Спартака", минского "Динамо", футбольного "Краснодара". Недавно Лена получила посылку из Усть-Каменогорска и теперь ее коллекция пополнилась клубным шарфом "Торпедо" (Усть-Каменогорск). Лена уверена в том, что сумеет достучаться до всех хоккейных клубов. Ведь она собирает свою коллекцию ничего не покупая: по ее словам, "купить может каждый, а вот дарят не всем". Отец Лены Алексей в своем сообщении написал, что из всех клубов КХЛ ВХЛ МХЛ пока на просьбу его дочери откликнулись "Торпедо" и ХК "Сарыарка". Лена выражает большую благодарность руководству ХК "Торпедо" за такой подарок и желает команде успехов и побед!