torpedo logo

Мисхат Фахрутдинов возглавил «Торпедо»

Мисхат Фахрутдинов возглавил «Торпедо»

Главным тренером «Торпедо» стал Мисхат Фахрутдинов.

В тренерском штабе «Торпедо» произошли изменения: контракт с тренером Владиславом Александровичем Бульиным расторгнут по соглашению сторон.

В тренерский штаб Мисхата Фахрутдинова вошли Ерлан Ерлесович Сагымбаев, Руслан Владимирович Ревякин и Владимир Викторович Бучельников, который будет работать с вратарями.

Мисхат Фахрутдинов хорошо знаком устькаменогорским болельщикам по работе в «Торпедо» в сезоне 2015/2016 гг.

Справка

Фахрутдинов Мисхат Кашафутдинович (родился 22 августа 1958) – советский хоккеист, заслуженный тренер России, мастер спорта международного класса.

В бытность игроком выступал в составе московского «Динамо», ижевской «Ижстали», глазовского «Прогресса», шведского «Вестероса».

С 2000 года работал в тренерском штабе московского «Динамо». После «Динамо» трудился в ХК «Локомотив» (Ярославль), ХК «Витязь» (Чехов). С 2004 по 2007 год работал с юниорской (U18) сборной России в качестве главного тренера. С тюменским «Рубином» выиграл регулярный чемпионат ВХЛ и Кубок Братины (2010/2011). В сезонах 2011/2012 и 2012/2013 гг тюменцы занимали первое место по итогам Чемпионата ВХЛ. Под руководством Мисхата Фахрутдинова «Рубин» еще дважды играл в финале Кубка Братины (2011/2012 и 2013/2014 гг).

 

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Пятница, 17 ноября 2017 13:37
Прочитано 2967 раз
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ЛДС ЦСКА

3 : 2

(0:1, 0:0, 2:1, 1:0)

01.03.2020 (20:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Плей-офф

Конф1/4 финалаСчет
К1
К1
1. Звезда
8. Хумо
3:1
К1
К1
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
К1
К2
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
К2
К2
4. Рубин
5. Югра
2:2
Конф1/8 финалаСчет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо
4:1
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4