Задача

Именно с именем «Торпедо», у жителей Республики Казахстан, ассоциируется слово «хоккей». Именно наш клуб стоял у истоков хоккея Казахстана. На протяжении многих лет, команда была единственной надеждой и опорой республики на международных соревнованиях по хоккею.

Мы стремимся быть лидерами во всем: от хоккейной школы до команды мастеров и уверены, что наши успехи должны основываться на собственных воспитанниках и постоянном развитии. Наш клуб из Усть-Каменогорска, но за нас болеют везде, где увлечены хоккеем и разделяют наши ценности.

Ценности Клуба

Болельщики

Один из символов и главных ценностей «Торпедо». За команду болеет весь восточный Казахстан, среди многочисленных поклонников клуба болельщики, живущие не только в Казахстане, но и за рубежом.

Воспитанники

В «Торпедо» традиционно играет большое количество воспитанников клуба. Многие лидеры команды воспитаны хоккейной школой «Торпедо», это «ребята с нашего двора», это «ребята с нашей улицы» знакомые всем. Главная мотивация для них, это игры не только за клуб, но и за город, где тебя все знают. Именно в этом кроется наше преимущество над многими соперниками.

Продвижение

Мы развиваемся на основе богатого предыдущего опыта и используем всё, что было сделано клубом раньше. Мы анализируем свои успехи и неудачи для того, чтобы двигаться вперед. Мы готовы принимать новое, изучать мнения, впитывать современное и меняться к лучшему.

Социальная ответственность

Мы рассматриваем хоккей как универсальный социальный проект. Считаем, что именно через эту игру, в современных условиях, мы можем дать казахстанской молодежи правильные ориентиры для развития и совершенствования. Наш клуб всегда активно участвует в жизни города.