torpedo logo

«Торпедо-2007-2» выступило во втором туре Чемпионата Казахстана-2006 (группа Б).

«Торпедо-2007-2» выступило во втором туре Чемпионата Казахстана-2006 (группа Б).

«Торпедо-2007-2» сыграло во втором туре Чемпионата Казахстана среди юношей 2006 г.р (группа Б).

С 18 по 23 февраля в Петропавловске состоялся второй тур Чемпионата Казахстана по хоккею среди юношей 2006 г.р. (группа Б). В нем приняла участие команда «Торпедо-2007-2» (тренер Сергей Ефремов).

Участники:

«Арлан» (Кокшетау)

«Торпедо-2007-2» (Усть-Каменогорск)

«Медведи» (Алматы)

«Кулагер» (Петропавловск)

Западно-Казахстанская область

«Юность-2» (Караганда)

Результаты игр

18 февраля

«Кулагер» - «Арлан» 1:2

19 февраля

«Арлан» - «Торпедо-2007-2» 9:1

Шайбу у «Торпедо» забросил: Борисов Максим (в ассистентах Абденов Даниэль)

ЗКО – «Кулагер» 1:4

«Медведи» - «Юность-2» 9:2

20 февраля

«Кулагер» - «Торпедо-2007-2» 9:1

Шайбу у «Торпедо» забросил: Костенко Кирилл (в ассистентах Пупков Данил)

«Арлан» - «Юность-2» 3:2

«Медведи» - ЗКО 11:0

21 февраля

«Медведи» - «Кулагер» 15:1

«Торпедо-2007-2» - «Юность-2» 1:4

Шайбу у «Торпедо» забросил: Пупков Данил

ЗКО – «Арлан» 3:4

22 февраля

«Арлан» - «Медведи» 2:6

«Торпедо-2007-2» - ЗКО 0:9

«Юность-2» - «Кулагер» 5:0

23 февраля

«Медведи» - «Торпедо-2007-2» 18:0

Итоги 2 тура

Место

Команды

Очки

1

Медведи

15

2

Арлан

11

3

Кулагер

7

4

Юность-2

6

5

ЗКО

3

6

Торпедо-2007-2

0

Данные взяты из официальных протоколов

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Воскресенье, 11 марта 2018 20:52
Прочитано 385 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Высшая Хоккейная Лига

ДС им. Бориса Александрова

- : -
22.09.2018 (17:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Высшая Хоккейная Лига

ДС им. Бориса Александрова

1 : 2

(0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

20.09.2018 (18:30)

Высшая Хоккейная Лига

2018/2019

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Лада621-1110
2Металлург524-610
3Барс612-710
4Химик512-310
5Динамо617-810
6Торпедо615-119
7Нефтяник410-48
8Звезда516-88
9Челмет613-118
10Горняк623-147
11Рубин515-117
12Буран511-137
13Югра513-137
14ХК Рязань512-136
15Торос411-46
16Сокол614-116
17Ценг Тоу715-196
18ХК Саров68-166
19Зауралье511-146
20Молот-Прикамье622-195
21СКА-Нева69-115
22Южный Урал714-205
23Тамбов613-215
24Сарыарка611-184
25Ермак714-274
26Ижсталь68-183
27КРС-ОЭРДЖИ611-252
28Дизель610-182
29ЦСК ВВС511-222