torpedo logo

В Усть-Каменогорске состоится второй тур Чемпионата Казахстана среди детей 2008 г. р

В Усть-Каменогорске состоится второй тур Чемпионата Казахстана среди детей 2008 г. р

13-15 января в модуле (ул. Тимирязева 177) состоится второй тур Чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой среди детей 2008 г.р (группа А).

Участвуют команды:

«Торпедо» (Усть-Каменогорск)

«Юность» (Караганда)

«Астана-2008» (Астана)

«Горняк» (Рудный)

«Ертіс» (Павлодар)

«Астана-2009» (Астана).

13 января (суббота)

08:45 – «Юность» - «Астана-2009»

10:30 – «Астана-2008» - «Ертіс»

12:15 – «Горняк» - «Торпедо»

15:45 – «Юность» - «Ертіс»

17:30 – «Астана-2008» - «Астана-2009»

14 января (воскресенье)

08:45 – «Юность» - «Торпедо»

10:30 – «Астана-2008» - «Горняк»

12:15 – «Астана-2009» - «Ертіс»

15:45 – «Юность» - «Горняк»

17:30 – «Астана-2008» - «Торпедо»

15 января (понедельник)

08:45 – «Ертіс» - «Торпедо»

10:30 – «Горняк» - «Астана-2009»

12:15 – «Юность» - «Астана-2008»

15:45 – «Торпедо» - «Астана-2009»

17:30 – «Горняк» - «Ертіс»

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Пятница, 12 января 2018 11:34
Прочитано 194 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
18.01.2018 (17:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

5 : 4

(1:3, 2:1, 2:0)

14.01.2018 (20:00)

Высшая Хоккейная Лига

2017/2018

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Динамо СПб40134-6694
2СКА-Нева40117-7087
3Нефтяник40105-7284
4Зауралье42117-7682
5Сарыарка42125-9176
6Сокол42121-8276
7Торпедо42125-10074
8Ермак42109-9273
9Металлург Нк42111-9471
10ХК Саров41108-9471
11Торос41109-9767
12Южный Урал41117-9767
13Звезда39122-10066
14Ценг Тоу4089-11362
15Химик3984-8461
16Молот-Прикамье41109-11958
17Барс4189-10456
18Ижсталь40103-11355
19Дизель4188-9554
20Рубин4296-10652
21Челмет4299-12050
22КРС Хэйлунцзян40109-13148
23Горняк41103-12646
24ХК Рязань4082-10745
25Спутник4274-13533
26Буран4089-14433
27ЦСК ВВС4164-17015