torpedo logo

«Торпедо-2004» начинает дома

«Торпедо-2004» начинает дома

Сегодня в Усть-Каменогорске стартовал первый тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2004 г.р.

Домашним туром подопечные Николая Суртаева открывают новый хоккейный сезон.

Календарь игр

Чемпионата Республики Казахстан по хоккею с шайбой

среди юношей 2004 г.р. группа «А»

с 7 по 13 сентября 2017 г.

Место проведения: г. Усть-Каменогорск

Ледовый каток пр. Сатпаева 26/2 (Средняя школа № 24)

Команды-участники:

«Барыс» г. Астана «Юность» г. Караганда «Астана» г. Астана4. «Торпедо» Усть-Каменогорск «ПСО» г. Экибастуз «Ертic» г. Павлодар «Арлан» г. Кокшетау «Горняк» г. Рудный

Расписание матчей

7 сентября (четверг)

09.00 – «Барыс» – «Горняк»

11.45 – «Торпедо» – ПСО

14.30 – «Астана» – «Ертic»

17.15 – «Юность» – «Арлан»

8 сентября (пятница)

09.00 – ПСО – «Астана»

11.45 – «Торпедо» – «Горняк»

14.30 – «Ертic» – «Юность»

17.15 – «Арлан» – «Барыс»

9 сентября (суббота)

09.00 – «Астана» – «Горняк»

11.45 – «Торпедо» – «Юность»

14.30 – ПСО – «Барыс»

17.15 – «Ертic» – «Арлан»

10 сентября (воскресенье)

09.00 – «Горняк» – «Арлан»

11.45 – «Астана» – «Торпедо»

14.30 – «Юность» – ПСО

17.15 – «Барыс» – «Ертic»

11 сентября (понедельник)

09.00 – «Юность» – «Горняк»

11.45 – «Торпедо» – «Арлан»

14.30 – «Арлан» – «Барыс»

17.15 – ПСО – «Ертic»

12 сентября (вторник)

09.00 – «Горняк» – «Ертic»

11.45 – «Барыс» – «Торпедо»

14.30 – «Арлан» – ПСО

17.15 – «Юность» – «Астана»

13 сентября (среда)

09.00 – «Горняк» – ПСО

11.45 – «Ертic» – «Торпедо»

14.30 – «Арлан» – «Астана»

17.15 – «Барыс» – «Юность»

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Четверг, 07 сентября 2017 09:47
Прочитано 537 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
18.01.2018 (17:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

5 : 4

(1:3, 2:1, 2:0)

14.01.2018 (20:00)

Высшая Хоккейная Лига

2017/2018

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Динамо СПб40134-6694
2СКА-Нева40117-7087
3Нефтяник40105-7284
4Зауралье42117-7682
5Сарыарка42125-9176
6Сокол42121-8276
7Торпедо42125-10074
8Ермак42109-9273
9Металлург Нк42111-9471
10ХК Саров41108-9471
11Торос41109-9767
12Южный Урал41117-9767
13Звезда39122-10066
14Ценг Тоу4089-11362
15Химик3984-8461
16Молот-Прикамье41109-11958
17Барс4189-10456
18Ижсталь40103-11355
19Дизель4188-9554
20Рубин4296-10652
21Челмет4299-12050
22КРС Хэйлунцзян40109-13148
23Горняк41103-12646
24ХК Рязань4082-10745
25Спутник4274-13533
26Буран4089-14433
27ЦСК ВВС4164-17015