torpedo logo

Тренерский и административный состав

ФИО Дата рождения Должность в Клубе С какого года в Клубе
Артеменко Александр Сергеевич14.01.1971Тренер2005
Макеров Павел Вениаминович28.01.1963Тренер2015

Состав команды

ФИОАмплуаГражданствоДата рожденияРост, смВес, кгШкола
Ершов Матвей СергеевичВрРК12.02.200218260СДЮШОР
Классен Евгений АндреевичВрРК15.05.200217864СДЮШОР
93Мейдер Тимур МаратовичВрРК22.01.200217687СДЮШОР
1 Пестов Владислав АнатольевичВрРК24.09.200217574СДЮШОР
25Астафьев Арсений ПавловичЗРК22.02.200217856СДЮШОР
8Боронин Динис ВикторовичЗРК16.03.200217570СДЮШОР
10Власов Никита ОлеговичЗРК08.09.200216554СДЮШОР
95Карпунин Никита МаксимовичЗРК31.01.200217960СДЮШОР
96Логоцкий Максим ДмитриевичЗРК06.05.200217562ХК Металлург
69Маслеников Артем АлексеевичЗРК17.03.200216046СДЮШОР
33Федоров Максим Игоревич ЗРК18.06.200218275ХК Металлург
66Шаймардан Алишер МаратулыЗРК06.02.200217064СДЮШОР
18Босоногов Глеб АндреевичНРК20.10.200215045СДЮШОР
88Буднецкий Данил АлександровичНРК18.06.200215038СДЮШОР
23Дмитриев Александр АлександровичНРК22.09.200216050СДЮШОР
13Дунаев Николай МихайловичНРК25.03.200215849ХК Астана
94Евдокимов Никита ГенадьевичНРК25.09.200216451СДЮШОР
Емельянов Никита ВячеславовичНРК19.04.200217665ХК Металлург
Исаев Диас ЕржанулыНРК30.01.200218570Алматы
32Комиссаров Елисей МаксимовичНРК03.11.200216541СДЮШОР
12Корнилович Алексей МаксимовичНРК12.08.200216752СДЮШОР
7Плотников Владислав АлександровичНРК07.09.200217560СДЮШОР
29Побединский Никита СергеевичНРК27.02.200218566СДЮШОР
61Почекутов Никита АндреевичНРК04.05.200216755СДЮШОР
Сагаев Темирлан СайлауханулыНРК22.01.200217687СДЮШОР
77Садыков Рустем АрмановичНРК21.04.200215840СДЮШОР
Сембаев АльтаирНРК30.01.200215045СДЮШОР
17Сидоренко Антон ПавловичНРК15.02.200217158СДЮШОР
Сливной Данил ЕвгеньевичНРК30.09.200217264СДЮШОР
87Тютюньков Диас ПетровичНРК08.04.200216454СДЮШОР
Филатов Дмитрий НиколаевичНРК23.09.200217860ХК Металлург
16Храмов Федор АндреевичНРФ24.04.200217456СДЮШОР
41Чигаев Сергей ДмитриевичНРК19.06.200216248СДЮШОР
Щеглов Иван НиколаевичНРК22.10.200216546СДЮШОР

Чемпионат Республики Казахстан 2002 г.р.

2017/2018

1 тур

#КомандаОчки
1Торпедо18
2Астана15
3Арлан9
4Сборная Павлодарской области8
5Кулагер6
6Алматы4
7Металлург0

2 тур

#КомандаОчки
1Торпедо15
2Астана12
3Арлан9
4Кулагер5
5Сборная Павлодарской области3
6Алматы1

Первенство России среди юношей 2002 г.р.

2017/2018

Сибирь - Дальний Восток.

#КомандаИШО
1Металлург20141-3057
2Сибирь20162-2953
3ЦЗВС-200118106-3140
4Ермак1875-4235
5Смена2070-7030
6Амур-20011663-6527
7Торпедо1851-5523
8ЦЗВС1837-9318
9Алтай1831-9312
10Шахтер-20012029-1489
11Сокол1816-1252