torpedo logo

Высшая хоккейная лига – Кубок Шелкового пути, 2019/2020 гг.

АмплуаИгрокГражданствоДата рожденияРост, смВес, кгПредыдущий клуб
33ВРСидоров МаксимРоссия03.04.199618586Барс
59ВРПеревозчиков ДенисРоссия02.02.199318585Ценг Тоу
15ЗАЩМолодцов ДмитрийРоссия26.01.198919188Динамо СПб
17ЗАЩСадиков ВалерийРоссия19.03.199118274Ценг Тоу
25ЗАЩАнтоновский ИльяРоссия03.07.198918788Сарыарка
28ЗАЩТаратунин ТимурРоссия28.05.199618282Сахалин
41ЗАЩСтулов ДмитрийРоссия02.01.199418693Торпедо
77ЗАЩВиноградов АндрейРоссия05.07.199518984Барс
68ЗАЩГромов ДмитрийРоссия02.07.199117576Ценг Тоу
87ЗАЩПолухин НикитаРоссия09.02.199918283КРС-Хэйлунцзян
11НАПЛихотников АртёмКазахстан11.05.199418493Молот-Прикамье
18НАПИсаев ИванРоссия30.07.199118084Зауралье
19НАППолозов КириллРоссия15.01.199119095Ценг Тоу
24НАПКуракин НикитаРоссия05.04.199619092Торпедо
29НАПГренц ДмитрийКазахстан10.06.199618586Барыс
49НАПШин АлександрКазахстан21.11.198518575Торпедо
55НАПЖдахин ПавелРоссия18.02.199618483Алтай Торпедо
61НАПИгнашин ДенисРоссия31.03.198817780Югра
63НАПТарасов АлександрРоссия16.12.199417074Дизель
74НАПСироткин НикитаРоссия26.11.199318693Сахалин
75НАПШестаков СергейРоссия12.06.199318280Динамо СПБ
84НАПСавицкий КириллКазахстан09.03.199518387Номад
88НАПРымарев ЕвгенийКазахстан09.09.198817578Барыс
97НАПКараваев АндрейРоссия12.03.199717677Алтай Торпедо
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

УДС «Молот» им. Виктора Лебедева

- : -
20.10.2019 (18:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ДС Кузнецких Металлургов

2 : 3

(1:1, 0:1, 1:1)

14.10.2019 (18:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Динамо СПб1551-2129
2Лада1546-3023
3СКА-Нева1656-3927
4Звезда1538-2823
5Барс1643-3816
6Дизель1545-3115
7ОРДЖИ1430-3715
8ЦСК ВВС1536-4015
9Динамо Тв1524-3315
10КРС-БСУ1433-3914
11Химик1432-3214
12ХК Рязань1620-3614
13Тамбов1431-3114
14Хумо1432-3213
15Буран1534-4213
16Ростов1527-5111
17Торпедо-Горький1419-359
18Ценг Тоу1227-448
#КлубИШО
1Югра1547-3028
2Торос1540-2823
3Рубин1642-2727
4Зауралье1636-2920
5Горняк1634-3219
6Металлург1451-4119
7Сарыарка1534-2719
8Молот-Прикамье1646-3718
9Торпедо1437-3718
10Южный Урал1538-4017
11Сокол1431-3116
12Челмет1439-3416
13Нефтяник1535-3615
14Ижсталь1627-4812
15Номад1526-5511
16Ермак1430-469