torpedo logo

«Торпедо-2004-2005»

Старший тренер – Суртаев Николай Николаевич (Кандидат в мастера спорта РК)

Тренер – Макеров Павел Вениаминович (Кандидат в мастера спорта РК)

Тренер – Мазунин Евгений Владимирович (Мастер спорта РК)

Тренер вратарей – Проходов Никита Николаевич (Мастер спорта РК)

«Торпедо-2006»

Старший тренер – Мазняк Андрей Владимирович (Кандидат в мастера спорта РК)

Тренер – Комиссаров Максим Андреевич (Мастер спорта межд класса РК)

Тренер – Комиссаров Антон Андреевич (Мастер спорта межд класса РК)

Тренер вратарей – Черепанов Евгений Викторович (Мастер спорта РК)

«Торпедо-2007»

Старший тренер – Денисенко Александр Борисович (Мастер спорта СССР)

Тренер – Ефремов Сергей Евгеньевич (Мастер спорта РК)

Тренер – Линёв Александр Владимирович (Заслуженный тренер РК)

Тренер вратарей – Каратаев Бахтияр Бактаевич (Мастер спорта РК)

«Торпедо-2008»

Старший тренер – Гасников Александр Александрович (Мастер спорта РК)

Тренер – Комиссаров Максим Андреевич (Мастер спорта межд класса РК)

Тренер – Комиссаров Антон Андреевич (Мастер спорта межд класса РК)

Тренер вратарей – Черепанов Евгений Викторович (Мастер спорта РК)

«Торпедо-2009»

Старший тренер – Белкин Сергей Владимирович (Мастер спорта РК)

Тренер – Линёв Александр Владимирович (Заслуженный тренер РК)

Тренер – Ефремов Сергей Евгеньевич (Мастер спорта РК)

Тренер вратарей – Каратаев Бахтияр Бактаевич (Мастер спорта РК)

«Торпедо-2010»

Старший тренер – Бекетов Алексей Юрьевич (Мастер спорта РК)

Тренер – Мазунин Евгений Владимирович (Мастер спорта РК)

Тренер – Макеров Павел Вениаминович (Кандидат в мастера спорта РК)

Тренер вратарей – Проходов Никита Николаевич (Мастер спорта РК)

«Торпедо-2011»

Старший тренер – Тлеубаев Алмас Дауренович (Мастер спорта РК)

Тренер – Ефремов Сергей Евгеньевич (Мастер спорта РК)

Тренер – Линёв Александр Владимирович (Заслуженный тренер РК)

Тренер вратарей – Каратаев Бахтияр Бактаевич (Мастер спорта РК)

«Торпедо-2012» (набор)

Старший тренер – Макаров Павел Владимирович (Мастер спорта РК)

Тренер – Банишевский Евгений Николаевич (Мастер спорта РК)

Тренер – Мазунин Евгений Владимирович (Мастер спорта РК)

Тренер вратарей – Проходов Никита Николаевич (Мастер спорта РК)

«Торпедо-2013» (набор)

Старший тренер – Махотин Павел Николаевич (Мастер спорта РК)

Тренер – Федорченко Виктор Ильич (Мастер спорта межд класса РК)

Тренер – Абдрахманов Адлет Ерланович (Кандидат в мастера спорта РК)

Тренер вратарей – Черепанов Евгений Викторович (Мастер спорта РК)

«Торпедо-2014-2015»

Старший тренер – Вологодский Александр Валерьевич (Мастер спорта РК)

Тренер – Абдрахманов Адлет Ерланович (Кандидат в мастера спорта РК)

Тренер – Ларин Евгений Владимирович (Мастер спорта РК)

«Торпедо» (ЖЕНСКАЯ КОМАНДА)

Старший тренер – Федоренко Мария Михайловна (Мастер спорта межд класса РК)

Тренер – Федорченко Виктор Ильич (Мастер спорта межд класса РК)

Тренер вратарей – Дмитриева Дарья Ивановна (Мастер спорта межд класса РК)

Набор девочек (6-12 лет)

Тренер – Федоренко Мария Михайловна (Мастер спорта межд класса РК)

Тренер – Федорченко Виктор Ильич (Мастер спорта межд класса РК)

Тренер вратарей – Дмитриева Дарья Ивановна (Мастер спорта межд класса РК)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Jastar Hokei Ligasy

«Барыс-Арена»

- : -
02.02.2021 (13:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Jastar Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

4 : 3

(0:3, 2:0, 1:0, 1:0)

24.01.2021 (12:00)

Jastar Hokei Ligasy

2020/2021

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Yastreby26111–7562
2Torpedo26132–6559
3Barys22126–4856
4Astana2487–7435
5Barys-Jas2273–6634
6AH Arlan2276–9828
7Qyran2476–10326
8Qulager2483–13025
9Munaishy2473–10921
10Gornák2663–13214