Представлен новый логотип Молодежной Лиги Казахстана

Казахстанская Федерация хоккея представила новый логотип Молодежной лиги "Жастар".

С сезона 2020/2021 соревнование будет называться Чемпионат Казахстана по хоккею среди молодежных команд – JASTAR HOKEI LIGASY.

Основой логотипа «молодежки», как и во всей линейке Казахстанских хоккейных лиг, стал символ оплота и единства – щит. Основными элементами логотипа стали клюшка и пятиконечная звезда. Хоккейная клюшка имеет динамичный штрих, подчеркивающий скорость и характер игры молодежных команд. Звезда в контексте логотипа символизирует высокие цели, стремление двигаться вперёд – развиваться. Основным цветовым элементом стал колор Государственного флага, олицетворяющий патриотизм молодых хоккеистов.

Источник: КФХ