torpedo logo

МЛК «Жастар»: «Барыс» - «Торпедо» 4:3 Б

МЛК «Жастар»: «Барыс» - «Торпедо» 4:3 Б

«Торпедо» в заключительном матче Молодежной Лиги Казахстана «Жастар» в серии послематчевых бросков проиграло «Барысу».

Молодежная Лига Казахстана «Жастар»

«Барыс» (Нур-Султан) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 4:3 Б (1:1, 0:2, 2:0, 0:0, 1:0)

Голы:

1:0 – Кабатаев, 08:44

1:1 – Стальмаков (Гавриленко, Храмов), 12:24 больш

1:2 – Стальмаков (Тютюньков Я, Храмов), 31:59

1:3 – Омельковец (Шаймардан), 38:24 больш

2:3 – Царёв (Касенов), 52:02

3:3 – Алибек (Шульга, Касенов), 52:56 больш

4:3 – Карпасов, 65:00 ПБ

Вратари: Пестов (38:24 – 65:00 – Амирбеков) – Ершов

Статистика матча

Броски в створ: 33 - 27

Штраф: 14 - 29

«Барыс»:

31. Пестов (30. Амирбеков)

27. Сулейменов – 18. Фокин, 7. Касенов – 91. Колодюк – 17. Рифель

77. Царев – 48. Алибек, 10. Морожников – 66. Шульга – 69. Кабатаев

84. Жакан – 14. Кенесбай, 95. Карпасов – 9. Бахитжанов – 73. Цыбин

89. Кайыржан – 11. Маркабаев – 8. Жакежанов

«Торпедо»:

30. Ершов (1. Классен)

9. Боронин – 66. Шаймардан, 12. Корнилович – 28. Пивень – 25. Попов

16. Храмов – 3. Гавриленко, 77. Тютюньков Я – 95. Стальмаков – 69. Масленников

55. Астафьев – 29. Побединский, 7. Плотников – 8. Омельковец – 32. Комиссаров

4 марта. Нур-Султан. «Барыс-Арена».

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Среда, 04 марта 2020 17:10
Прочитано 228 раз
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ЛДС ЦСКА

3 : 2

(0:1, 0:0, 2:1, 1:0)

01.03.2020 (20:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Плей-офф

Конф1/4 финалаСчет
К1
К1
1. Звезда
8. Хумо
3:1
К1
К1
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
К1
К2
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
К2
К2
4. Рубин
5. Югра
2:2
Конф1/8 финалаСчет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо
4:1
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4