torpedo logo

МЛК «Жастар»: «Алматы» - «Торпедо» 2:5

МЛК «Жастар»: «Алматы» - «Торпедо» 2:5

В повторном матче «Торпедо» вновь одержало победу над «Алматы».

Молодежная Лига Казахстана «Жастар»

«Алматы» (Алматы) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 2:5 (1:1, 0:3, 1:1)

Голы:

0:1 – Пивень (Храмов, Алдабергенов), 05:37

1:1 – Сейфулов (Бауэр), 11:26 меньш

1:2 – Корнилович (Шаймардан, Алдабергенов), 30:28

1:3 – Тютюньков Я (Омельковец), 31:39

1:4 – Алдабергенов (Попов), 37:06

1:5 – Плотников (Астафьев, Омельковец), 54:38 ПВ

2:5 – Сейфулов (Бауэр), 55:37 больш

Вратари: Шалманов - Ершов

Статистика матча

Броски в створ: 21 - 56

Штраф: 14 – 10

«Алматы»:

1. Шалманов (31. Котов)

69. Ахметов - 99. Соляник, 23. Сейфулов - 55. Назаров - 95. Бауэр

13. Сапаров - 96. Логоцкий, 24. Олжабаев - 22. Ивашов - 10. Потырка

27. Казачков - 21. Савельев, 70. Тян - 88. Алдамжаров - 18. Ремезов

26. Фрейзе - 62. Нургалиев, 71. Аргынбай - 92. Мажикенов - 73. Почекутов

«Торпедо»:

30. Ершов (1. Классен)

9. Боронин - 66. Шаймардан, 7. Плотников - 8. Омельковец - 25. Попов

16. Храмов - 3. Гавриленко, 77. Тютюньков Я - 95. Стальмаков - 69. Масленников

55. Астафьев - 29. Побединский, 12. Корнилович - 32. Комиссаров - 33. Алдабергенов

28. Пивень

29 февраля. Алматы. «Халык-Арена».

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Понедельник, 02 марта 2020 15:55
Прочитано 173 раз
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ЛДС ЦСКА

3 : 2

(0:1, 0:0, 2:1, 1:0)

01.03.2020 (20:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Плей-офф

Конф1/4 финалаСчет
К1
К1
1. Звезда
8. Хумо
3:1
К1
К1
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
К1
К2
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
К2
К2
4. Рубин
5. Югра
2:2
Конф1/8 финалаСчет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо
4:1
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4