torpedo logo

МЛК «Жастар»: «Алматы» - «Торпедо» 4:7

МЛК «Жастар»: «Алматы» - «Торпедо» 4:7

«Торпедо» в выездном матче в рамках Молодежной Лиги Казахстана «Жастар» обыграло «Алматы».

Молодежная Лига Казахстана «Жастар»

«Алматы» (Алматы) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 4:7 (1:1, 2:2, 1:4)

Голы:

0:1 – Масленников (Тютюньков Я), 07:35 больш

1:1 – Бауэр (Сейфулов, Назаров), 10:47

1:2 – Тютюньков Я (Гавриленко), 21:45

2:2 – Бауэр (Сейфулов, Назаров), 24:37

3:2 – Сейфулов (Бауэр), 36:08 больш

3:3 – Пивень (Алдарбегенов), 39:15 больш

4:3 – Потырка (Олжабаев), 43:06

4:4 – Шаймардан (Комиссаров), 44:07

4:5 – Пивень (Алдабергенов, Шаймардан), 45:06

4:6 – Алдабергенов (Шаймардан, Пивень), 48:06

4:7 – Омельковец (Тютюньков Я, Храмов), 55:48

Вратари: Котов (48:06 – 60:00 – Шалманов) - Классен

Статистика матча

Броски в створ: 18 - 39

Штраф: 10 – 10

«Алматы»:

31. Котов (1. Шалманов)

69. Ахметов - 99. Соляник, 23. Сейфулов - 55. Назаров - 95. Бауэр

13. Сапаров - 96. Логоцкий, 24. Олжабаев - 22. Ивашов - 10. Потырка

27. Казачков - 7. Бабажанов, 70. Тян - 88. Алдамжаров - 18. Ремезов

26. Фрейзе - 62. Нургалиев, 71. Аргынбай - 92. Мажикенов - 73. Почекутов

«Торпедо»:

30. Ершов (1. Классен)

9. Боронин - 66. Шаймардан, 7. Плотников - 28. Пивень - 33. Алдабергенов

29. Побединский - 55. Астафьев, 12. Корнилович - 32. Комиссаров - 8. Омельковец

16. Храмов - 3. Гавриленко, 77. Тютюньков Я - 95. Стальмаков - 69. Масленников

25. Попов

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Пятница, 28 февраля 2020 17:52
Прочитано 188 раз
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ЛДС ЦСКА

3 : 2

(0:1, 0:0, 2:1, 1:0)

01.03.2020 (20:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Плей-офф

Конф1/4 финалаСчет
К1
К1
1. Звезда
8. Хумо
3:1
К1
К1
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
К1
К2
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
К2
К2
4. Рубин
5. Югра
2:2
Конф1/8 финалаСчет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо
4:1
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4