torpedo logo

Третий тур Чемпионата РК среди юношей 2009 г. р

Третий тур Чемпионата РК среди юношей 2009 г. р

11-14 февраля в Усть-Каменогорске на льду модуля (Тимирязева 177) состоятся матчи третьего тура Чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой среди юношей 2009 г.р (группа А).

В третьем туре примут участие следующие команды:

«Астана» (Нур-Султан)

«Юность» (Караганда)

«Торпедо» (Усть-Каменогорск)

«Номад» (Нур-Султан)

«Юность-Металлург» (Темиртау)

Сборная Алматы «Барыс» (Нур-Султан)

«Рахимжан» (Алматы)

Расписание матчей

11 февраля (вторник)

08:35 – «Астана» - «Рахимжан»

10:05 – «Юность» - «Барыс»

11:35 – «Торпедо» - Сборная Алматы

13:05 – «Номад» - «Юность-Металлург»

14:35 – «Астана» - «Барыс»

16:05 – Сборная Алматы – «Юность»

17:35 – «Торпедо» - «Юность-Металлург»

19:05 – «Номад» - «Рахимжан»

12 февраля (среда)

08:35 – «Торпедо» - «Рахимжан»

10:05 – «Номад» - «Юность»

11:35 – «Юность-Металлург» - «Астана»

13:05 – Сборная Алматы – «Барыс»

14:35 – «Торпедо» - «Номад»

16:05 – «Юность» - «Юность-Металлург»

17:35 – «Астана» - Сборная Алматы

19:05 – «Рахимжан» - «Барыс»

13 февраля (четверг)

08:35 – «Рахимжан» - Сборная Алматы

10:05 – «Барыс» - «Юность-Металлург»

11:35 – «Астана» - «Номад»

13:05 – «Юность» - «Торпедо»

14:35 – «Юность-Металлург» - Сборная Алматы

16:05 – «Номад» - «Барыс»

17:35 – «Юность» - «Рахимжан»

19:05 – «Торпедо» - «Астана»

14 февраля (пятница)

08:05 – Сборная Алматы – «Номад»

09:35 – «Астана» - «Юность»

11:05 – «Барыс» - «Торпедо»

12:35 – «Рахимжан» - «Юность-Металлург»

Напомним, что «Торпедо» является победителем второго тура.

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Пятница, 07 февраля 2020 15:57
Прочитано 444 раз
Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

- : -
01.12.2020 (17:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

1 : 2

(0:1, 1:0, 0:1)

28.11.2020 (17:00)

Pro Hokei Ligasy

2020/2021

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Torpedo1661–2540
2Nomad1861–3638
3Temirtaý1649–3434
4Saryarqa1438–2430
5Qulager1849–3829
6Almaty2046–5525
7Altai Torpedo1841–5124
8Ертiс1633–3823
9Beibarys1843–5423
10Arlan1843–4722
11Gornák1637–4622
12Aqtóbe1830–5416
13Snejnie Barsy1831–6010