torpedo logo

«Торпедо-2005» в третьем туре Чемпионата Казахстана

«Торпедо-2005» в третьем туре Чемпионата Казахстана

С 29 января по 2 февраля в Караганде проходил 3 тур Чемпионата Республики Казахстан среди ДЮСШ-2005 ( группа А).

В третьем туре приняли участие 5 команд: «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Астана» (Нур-Султан), «Юность» (Караганда), Сборная г. Алматы, ПСО (Экибастуз).

В результате очных встреч между командами, места распределились следующим образом:

1 место - «Астана» г. Нур-Султан

2 место - «Торпедо», г. Усть-Каменогорск

3 место - «Юность», г. Караганда

По статистическим показателям лучшими в 3 туре стали: 

Лучший бомбардир турнира - Ляпунов Кирилл («Торпедо»)

Лучший защитник турнира - Заводбек Али («Торпедо»)

Лучший вратарь турнира -  Кудимов Данил («Астана»)

Матчи «Торпедо-2005»

«Торпедо» - Сборная Алматы 16:2 (Шпак, Индюков-2, Ляпунов, Надейкин-3, Мерзликин, Фатыхов-3, Перкин, Трегубов, Мануилов, Заводбек, Чалкин)

«Торпедо» - ПСО 5:3 (Заводбек-3, Курманов, Чалкин)

«Торпедо» - «Юность» 6:2 (Индюков-2, Надейкин-2, Фатыхов, Ляпунов)

«Торпедо» - «Астана» 3:4 (Фатыхов, Перкин, Ляпунов)

Турнирная таблица ЧРК-2005 по итогам трех туров

Место

Команды

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Астана

12

11

1

0

0

0

0

100-17

35

2

Торпедо

12

9

0

0

0

1

2

88-32

28

3

ПСО

12

5

0

0

0

1

6

61-55

16

4

Юность

12

3

1

0

0

0

8

45-53

11

5

Алматы

12

0

0

0

0

0

12

18-155

0

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Вторник, 04 февраля 2020 15:43
Прочитано 397 раз
Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

- : -
01.12.2020 (17:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

1 : 2

(0:1, 1:0, 0:1)

28.11.2020 (17:00)

Pro Hokei Ligasy

2020/2021

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Torpedo1661–2540
2Nomad1861–3638
3Temirtaý1649–3434
4Saryarqa1438–2430
5Qulager1849–3829
6Almaty2046–5525
7Altai Torpedo1841–5124
8Ертiс1633–3823
9Beibarys1843–5423
10Arlan1843–4722
11Gornák1637–4622
12Aqtóbe1830–5416
13Snejnie Barsy1831–6010