torpedo logo

«Торпедо-2010» - победитель второго тура Чемпионата Казахстана

«Торпедо-2010» - победитель второго тура Чемпионата Казахстана

Сегодня в Усть-Каменогорске завершился 2 тур Чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой среди детей 2010 г.р (группа Б).

С 19 по 22 декабря в Усть-Каменогорске проходил 2 тур Чемпионата Республики Казахстан среди ДЮСШ-2010 (Б), в котором приняли участие 8 команд: «Астана-2», «Астана-3», «Торпедо», «Горняк» (Рудный), «Олимп» (Актобе), «Юность-2» (Караганда), «Кулагер» (Петропавловск), «Медведи-3» (Алматы).

«Торпедо-2010» уверенно обыграло всех соперников и заняло первое место, вернувшись в группу А! Поздравляем команду с этим успехом и желаем побед в 3 туре!

В результате очных встреч между командами, места распределились следующим образом:

1 место - «Торпедо» (Усть-Каменогорск)

2 место - «Астана 2» (Нур-Султан)

3 место - «Горняк» (Рудный)

По статистическим показателям лучшими во 2 туре стали: 

Лучший бомбардир турнира - Органов Максим, Фролов Максим (оба-«Торпедо»)

Лучший защитник турнира - Величко Никита («Кулагер»)

Лучший вратарь турнира -  Жапаров Ясар («Торпедо»)

Результаты матчей:

19 декабря

«Горняк» - «Медведи-3» 6:1

«Олимп» - «Астана-2» 1:6

«Торпедо» - «Астана-3» 21:1 (Толеген-4, Органов-2, Рыбалко-3, Рагулин-3, Фролов-3, Юдин, Хамитов, Акмаев, Серохвостов, Крапивин, Канатулы - Шуканов)

«Юность-2» - «Кулагер» 9:3

«Астана-2» - «Горняк» 2:3

«Кулагер» - «Олимп» 4:3

«Юность-2» - «Астана-3» 7:2

«Медведи-3» - «Торпедо» 0:18 (Органов-3, Толеген-3, Акмаев-3, Кляйншмидт-2, Канатулы-3, Серохвостов-2, Нурлан, Бондарев)

20 декабря

«Олимп» - «Астана-3» 6:2

«Торпедо» - «Кулагер» 19:0 (Антропов-6, Фролов-3, Толеген, Рагулин, Хамитов, Рыбалко-3, Кляйншмидт, Органов-2, Жанабай)

«Юность-2» - «Горняк» 2:1

«Астана-2» - «Медведи-3» 10:1

«Горняк» - «Кулагер» 3:2

«Торпедо» - «Астана-2» 7:0 (Органов-2, Рыбалко-2, Толеген, Фролов, Рагулин)

«Астана-3» - «Медведи-3» 11:0

«Олимп» - «Юность-2» 1:3

21 декабря

«Астана-3» - «Астана-2» 3:6

«Медведи-3» - «Кулагер» 6:9

«Торпедо» - «Юность-2» 14:1 (Толеген-2, Серохвостов-2, Кляйншмидт, Антропов-2, Рагулин, Бондарев, Органов-3, Фролов, Акмаев - Сраубаев)

«Горняк» - «Олимп» 3:2

«Юность-2» - «Медведи-3» 14:0

«Олимп» - «Торпедо» 0:18 (Рагулин-2, Фролов-3, Кляйншмидт, Кабдуалиев-2, Щебров-2, Акмаев-3, Крапивин, Серохвостов-3, Канатулы)

«Горняк» - «Астана-3» 4:3

«Кулагер» - «Астана-2» 0:2

22 декабря

«Астана-3» - «Кулагер» 3:2

«Астана-2» - «Юность» 3:2

«Медведи» - «Олимп» 4:5

«Торпедо» - «Горняк» 7:0 (Рагулин, Рыбалко, Фролов-2, Серохвостов, Органов, Жанабай)

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Воскресенье, 22 декабря 2019 22:45
Прочитано 470 раз
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ЛДС ЦСКА

3 : 2

(0:1, 0:0, 2:1, 1:0)

01.03.2020 (20:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Плей-офф

Конф1/4 финалаСчет
К1
К1
1. Звезда
8. Хумо
3:1
К1
К1
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
К1
К2
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
К2
К2
4. Рубин
5. Югра
2:2
Конф1/8 финалаСчет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо
4:1
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4