torpedo logo

«Торпедо-2010» - победитель второго тура Чемпионата Казахстана

«Торпедо-2010» - победитель второго тура Чемпионата Казахстана

Сегодня в Усть-Каменогорске завершился 2 тур Чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой среди детей 2010 г.р (группа Б).

С 19 по 22 декабря в Усть-Каменогорске проходил 2 тур Чемпионата Республики Казахстан среди ДЮСШ-2010 (Б), в котором приняли участие 8 команд: «Астана-2», «Астана-3», «Торпедо», «Горняк» (Рудный), «Олимп» (Актобе), «Юность-2» (Караганда), «Кулагер» (Петропавловск), «Медведи-3» (Алматы).

«Торпедо-2010» уверенно обыграло всех соперников и заняло первое место, вернувшись в группу А! Поздравляем команду с этим успехом и желаем побед в 3 туре!

В результате очных встреч между командами, места распределились следующим образом:

1 место - «Торпедо» (Усть-Каменогорск)

2 место - «Астана 2» (Нур-Султан)

3 место - «Горняк» (Рудный)

По статистическим показателям лучшими во 2 туре стали: 

Лучший бомбардир турнира - Органов Максим, Фролов Максим (оба-«Торпедо»)

Лучший защитник турнира - Величко Никита («Кулагер»)

Лучший вратарь турнира -  Жапаров Ясар («Торпедо»)

Результаты матчей:

19 декабря

«Горняк» - «Медведи-3» 6:1

«Олимп» - «Астана-2» 1:6

«Торпедо» - «Астана-3» 21:1 (Толеген-4, Органов-2, Рыбалко-3, Рагулин-3, Фролов-3, Юдин, Хамитов, Акмаев, Серохвостов, Крапивин, Канатулы - Шуканов)

«Юность-2» - «Кулагер» 9:3

«Астана-2» - «Горняк» 2:3

«Кулагер» - «Олимп» 4:3

«Юность-2» - «Астана-3» 7:2

«Медведи-3» - «Торпедо» 0:18 (Органов-3, Толеген-3, Акмаев-3, Кляйншмидт-2, Канатулы-3, Серохвостов-2, Нурлан, Бондарев)

20 декабря

«Олимп» - «Астана-3» 6:2

«Торпедо» - «Кулагер» 19:0 (Антропов-6, Фролов-3, Толеген, Рагулин, Хамитов, Рыбалко-3, Кляйншмидт, Органов-2, Жанабай)

«Юность-2» - «Горняк» 2:1

«Астана-2» - «Медведи-3» 10:1

«Горняк» - «Кулагер» 3:2

«Торпедо» - «Астана-2» 7:0 (Органов-2, Рыбалко-2, Толеген, Фролов, Рагулин)

«Астана-3» - «Медведи-3» 11:0

«Олимп» - «Юность-2» 1:3

21 декабря

«Астана-3» - «Астана-2» 3:6

«Медведи-3» - «Кулагер» 6:9

«Торпедо» - «Юность-2» 14:1 (Толеген-2, Серохвостов-2, Кляйншмидт, Антропов-2, Рагулин, Бондарев, Органов-3, Фролов, Акмаев - Сраубаев)

«Горняк» - «Олимп» 3:2

«Юность-2» - «Медведи-3» 14:0

«Олимп» - «Торпедо» 0:18 (Рагулин-2, Фролов-3, Кляйншмидт, Кабдуалиев-2, Щебров-2, Акмаев-3, Крапивин, Серохвостов-3, Канатулы)

«Горняк» - «Астана-3» 4:3

«Кулагер» - «Астана-2» 0:2

22 декабря

«Астана-3» - «Кулагер» 3:2

«Астана-2» - «Юность» 3:2

«Медведи» - «Олимп» 4:5

«Торпедо» - «Горняк» 7:0 (Рагулин, Рыбалко, Фролов-2, Серохвостов, Органов, Жанабай)

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Воскресенье, 22 декабря 2019 22:45
Прочитано 190 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ДС им. Бориса Александрова

- : -
22.01.2020 (18:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ДС им. Бориса Александрова

3 : 2

(0:1, 3:1, 0:0)

20.01.2020 (18:30)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Регулярный сезон

#КлубИШО
1СКА-Нева45151-10075
2Лада45137-10263
3Динамо СПб45135-6274
4Звезда45131-8671
5Барс43144-10358
6Химик45100-9357
7Хумо45116-11251
8Дизель44114-9649
9Тамбов44104-11045
10Динамо Тв4486-10744
11Буран44106-12942
12Ростов4393-12739
13Торпедо-Горький4476-10239
14ОРДЖИ45110-15038
15ХК Рязань4459-10636
16ЦСК ВВС4599-14036
17КРС-БСУ45102-14534
18Ценг Тоу4586-15523
#КлубИШО
1Рубин44114-7873
2Торос44122-9560
3Югра43120-9462
4Сокол45122-8461
5Нефтяник44107-8459
6Металлург45145-12257
7Зауралье45107-9356
8Сарыарка4399-8753
9Торпедо44119-10252
10Горняк41103-9151
11Челмет4596-10547
12Молот-Прикамье43102-10842
13Южный Урал4498-11841
14Номад4489-12738
15Ижсталь4388-11938
16Ермак45101-14932