torpedo logo

Домашний тур

Домашний тур

19 - 22 декабря в ледовом модуле (ул. Тимирязева 177) состоится второй тур Чемпионата Казахстана по хоккею среди детей 2010 г.р (группа Б).

Участвуют команды:

«Торпедо» (Усть-Каменогорск)

«Горняк» (Рудный)

«Олимп» (Актобе)

«Кулагер» (Петропавловск)

«Юность» (Караганда)

«Медведи» (Алматы)

«Астана-2» (Нур-Султан)

«Астана-3» (Нур-Султан)

Расписание игр:

19 декабря (четверг)

8:35 – «Горняк» - «Медведи»

10:05 – «Олимп» - «Астана-2»

11:35 – «Торпедо» - «Астана-3»

13:03 – «Юность» - «Кулагер»

14:35 – «Астана-2» - «Горняк»

16:05 – «Кулагер» - «Олимп»

17:35 – «Юность» - «Астана-3»

19:05 – «Медведи» - «Торпедо»

20 декабря (пятница)

8:35 – «Олимп» - «Астана-3»

10:05 – «Торпедо» - «Кулагер»

11:35 – «Юность» - «Горняк»

13:05 – «Астана-2» - «Медведи»

14:35 – «Горняк» - «Кулагер»

16:05 – «Торпедо» - «Астана-2»

17:35 – «Астана-3» - «Медведи»

19:05 – «Олимп» - «Юность»

21 декабря (суббота)

8:35 – «Астана-3» - «Астана-2»

10:05 – «Медведи» - «Кулагер»

11:35 – «Торпедо» - «Юность»

13:05 – «Горняк» - «Олимп»

14:35 – «Юность» - «Медведи»

16:05 – «Олимп» - «Торпедо»

17:35 – «Горняк» - «Астана-3»

19:05 – «Кулагер» - «Астана-2»

22 декабря (воскресенье)

8:35 – «Астана-3» - «Кулагер»

10:05 – «Астана-2» - «Юность»

11:35 – «Медведи» - «Олимп»

13:05 – «Торпедо» - «Горняк»

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Среда, 18 декабря 2019 17:19
Прочитано 370 раз
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ЛДС ЦСКА

3 : 2

(0:1, 0:0, 2:1, 1:0)

01.03.2020 (20:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Плей-офф

Конф1/4 финалаСчет
К1
К1
1. Звезда
8. Хумо
3:1
К1
К1
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
К1
К2
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
К2
К2
4. Рубин
5. Югра
2:2
Конф1/8 финалаСчет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо
4:1
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4