torpedo logo

«Торпедо-2003» - серебряный призер Чемпионата Казахстана (группа «А»)

«Торпедо-2003» - серебряный призер Чемпионата Казахстана (группа «А»)

Завершился Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р (группа «А»).

15 – 18 апреля в столице Казахстана состоялся четвертый тур Чемпионата РК среди воспитанников детско-юношеских школ 2003 г.р.(группа А).

В нем принимали участие: «Барыс-2003» (Нур-Султан), «Барыс-2004»(Нур-Султан), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Юность» (Караганды), «Астана» (Нур-Султан).

Победителями чемпионата стали игроки «Барыса-2003», набрав 43 очка в 16 матчах. Усть-каменогорское «Торпедо» стало серебряным призером с 28 очками в копилке. А бронзовые медали завоевала еще одна столичная команда «Барыс-2004», набрав 27 очков.

Лучшими игроками чемпионата стали:

- вратарь «Торпедо» Антон Осокин

- защитник «Барыс» 2003 Климентий Царёв

- нападающий «Барыс» 2004 Роман Ермак

Результаты игр «Торпедо-2003» в 4 туре:

«Торпедо» - «Юность» 3:4 (Тютюньков Ян, Омельковец Данила, Дьяченко Дмитрий)

«Торпедо» - «Астана» 3:2 (Тютюньков Ян, Омельковец Данила, Попов Валентин)

«Торпедо» - «Барыс-2003» 4:10 (Тютюньков Ян, Омельковец Данила, Попов Валентин, Стальмаков Сергей)

«Торпедо» - «Барыс-2004» 2:0 (Тютюньков Ян, Омельковец Данила)

Итоговая таблица Чемпионата Казахстана

Группа «А»

М

Команды

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Барыс-2003

16

13

2

0

0

0

1

95-30

43

2

Торпедо

16

8

1

0

0

2

5

72-71

28

3

Барыс-2004

16

8

1

0

0

1

6

70-56

27

4

Юность

16

3

1

1

2

1

10

43-70

14

5

Астана

16

2

0

0

2

1

12

39-92

8

Фото: ХК Барыс

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Понедельник, 22 апреля 2019 17:47
Прочитано 315 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Турнир имени В.В. Шилова

СК «Юбилейный»

- : -
26.08.2019 (22:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Турнир по хоккею памяти В.С.Тарасова

ЛД «Ижсталь»

0 : 3

(0:2, 0:0, 0:1)

11.08.2019 (19:00)

Турнир по хоккею памяти В.С.Тарасова

2019/2020

Предварительный раунд

#КлубИШО
1Молот-Прикамье312-58
2Торпедо312-47
3ЦСК ВВС35-113
4Ижсталь32-90

Турнир имени В.В. Шилова

2019/2020

Предсезонный турнир

#КлубИШО
1Динамо СПб00-00
2Металлург00-00
3СКА-Нева00-00
4Торпедо00-00
5Химик00-00
6Югра00-00