torpedo logo

«Торпедо-2008» - бронзовый призер Чемпионата Казахстана (группа «А»)

«Торпедо-2008» - бронзовый призер Чемпионата Казахстана (группа «А»)

Завершился Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р (группа «А»).

15-18 апреля в Караганде состоялся четвертый тур Чемпионата РК среди воспитанников детско-юношеских школ 2008 г. р. (группа А). В нем приняли участие следующие команды: «Юность» (Караганды), «Астана» (Нур-Султан), «Медведи» (Алматы), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Стрижи» (Алматы) и «Ertis» (Павлодар). 

По итогам четырех туров первое место заняла «Астана» (51 очко). Серебряным призером чемпионата стала команда «Юность» (49 очков). Бронзовыми призерами чемпионата стали хоккеисты «Торпедо» (42 очка).

Результаты игр «Торпедо-2008» в 4 туре:

«Торпедо» - «Астана» 3:6 (Закарьянов Тамерлан, Айболулы Темирлан-2)

«Торпедо» - «Стрижи» 3:1 (Айболулы Темирлан-2, Попов Владислав)

«Торпедо» - «Медведи» 3:1 (Феоктистов Ратибор, Ануфриев Владислав, Сенько Ярослав)

«Торпедо» - «Юность» 1:3 (Сенько Ярослав)

«Торпедо» - «Ertis» 9:2 (Сенько Ярослав-3, Закарьянов Тамерлан-2, Сергиенко Иван, Феоктистов Ратибор, Каденов Елдос, Айболулы Темирлан)

Итоговая таблица чемпионата

Группа «А»

М

Команды

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Астана

20

16

0

0

3

0

1

136-36

51

2

Юность

20

15

0

2

0

0

3

123-27

49

3

Торпедо

20

13

0

1

1

0

5

86-49

42

4

Медведи

20

6

0

1

0

0

13

56-111

20

5

Стрижи

20

5

0

0

0

0

15

39-94

15

6

Ertis

20

1

0

0

0

0

19

23-146

3

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Понедельник, 22 апреля 2019 17:00
Прочитано 258 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Турнир имени В.В. Шилова

СК «Юбилейный»

- : -
26.08.2019 (22:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Турнир по хоккею памяти В.С.Тарасова

ЛД «Ижсталь»

0 : 3

(0:2, 0:0, 0:1)

11.08.2019 (19:00)

Турнир по хоккею памяти В.С.Тарасова

2019/2020

Предварительный раунд

#КлубИШО
1Молот-Прикамье312-58
2Торпедо312-47
3ЦСК ВВС35-113
4Ижсталь32-90

Турнир имени В.В. Шилова

2019/2020

Предсезонный турнир

#КлубИШО
1Динамо СПб00-00
2Металлург00-00
3СКА-Нева00-00
4Торпедо00-00
5Химик00-00
6Югра00-00