torpedo logo

«Торпедо-2005» - серебряный призер Чемпионата Казахстана (группа «А»)

«Торпедо-2005» - серебряный призер Чемпионата Казахстана (группа «А»)

Завершился Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р (группа «А»).

9-13 апреля в Нур-Султане состоялся заключительный четвертый тур Чемпионата РК среди воспитанников детско-юношеских школ 2005 г. р. (группа А). В нем приняли участие следующие команды: «Астана» (Нур-Султан), «Барыс-2006» (Нур-Султан), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Юность» (Караганда), «Арлан» (Кокшетау), ПСО (Экибастуз).

По итогам четырех туров первое место заняла «Астана» (55 очков). Серебряным призером чемпионата стало «Торпедо» (тренеры Ильяс Рамазанов, Евгений Мазунин). Замыкает тройку призером ПСО.

Результаты игр «Торпедо-2005» в 4 туре:

«Торпедо» - «Барыс-2006» 4:2 (Ляпунов Кирилл-2, Надейкин Даниил, Амырканов Арыстан)

«Торпедо» - «Арлан» 14:0 (Надейкин Даниил-3, Амырканов Арыстан-3, Максимов Егор-2, Сницарук Данил, Ляпунов Кирилл, Тааев Ахмет, Чалкин Руслан, Абдулла Бауыржан-2)

«Торпедо» - ПСО 6:4 (Ляпунов Кирилл-4, Амырканов Арыстан, Надейкин Даниил)

«Торпедо» - «Астана» 4:5 (Амырканов Арыстан-2, Ляпунов Кирилл, Чалкин Руслан)

«Торпедо» - «Юность» 5:0 (Мерзликин Никита-2, Амырканов Арыстан, Максимов Егор, Афанасьев Евгений)

Итоговая таблица

Группа «А»

М

Команды

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Астана

20

18

0

0

0

1

1

187-42

55

2

Торпедо

20

14

0

0

0

0

6

93-66

42

3

ПСО

20

13

0

0

1

0

6

117-82

40

4

Юность

20

7

0

0

0

0

13

74-73

21

5

Барыс-2006

20

5

1

1

0

0

13

74-98

19

6

Арлан

20

1

0

0

0

0

19

41-225

3

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Пятница, 19 апреля 2019 10:22
Прочитано 259 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Турнир имени В.В. Шилова

СК «Юбилейный»

- : -
26.08.2019 (22:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Турнир по хоккею памяти В.С.Тарасова

ЛД «Ижсталь»

0 : 3

(0:2, 0:0, 0:1)

11.08.2019 (19:00)

Турнир по хоккею памяти В.С.Тарасова

2019/2020

Предварительный раунд

#КлубИШО
1Молот-Прикамье312-58
2Торпедо312-47
3ЦСК ВВС35-113
4Ижсталь32-90

Турнир имени В.В. Шилова

2019/2020

Предсезонный турнир

#КлубИШО
1Динамо СПб00-00
2Металлург00-00
3СКА-Нева00-00
4Торпедо00-00
5Химик00-00
6Югра00-00