torpedo logo

В Усть-Каменогорске состоится четвертый тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2004 г.р (группа А)

В Усть-Каменогорске состоится четвертый тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2004 г.р (группа А)

Матчи состоятся на льду модуля по улице Тимирязева 177 (средняя школа № 11).

В 4 туре примут участие следующие команды:

«Астана» (Нур-Султан)

«Торпедо» (Усть-Каменогорск)

«Барыс-2005» (Нур-Султан)

ПСО (Экибастуз)

«Юность» (Караганда)

«Ertis» (Павлодар)

«Астана-2» (Нур-Султан)

«Медведи» (Алматы)

Расписание матчей:

21 апреля (воскресенье)

10:00 – «Торпедо» - «Астана-2»

12:30 – «Астана» - «Медведи»

15:00 – «Барыс-2005» - «Ertis»

17:30 – ПСО – «Юность»

22 апреля (понедельник)

10:00 – «Торпедо» - «Ertis»

12:30 – «Юность» - «Барыс-2005»

15:00 – ПСО – «Медведи»

17:30 – «Астана-2» - «Астана»

23 апреля (вторник)

10:00 – «Торпедо» - ПСО

12:30 – «Барыс-2005» - «Медведи»

15:00 – «Юность» - «Астана»

17:30 - «Ertis» - «Астана-2»

24 апреля (среда)

10:00 – «Торпедо» - «Юность»

12:30 – «Астана» - «Ertis»

15:00 – «Медведи» - «Астана-2»

17:30 – «Барыс-2005» - ПСО

25 апреля (четверг)

10:00 – «Торпедо» - «Барыс-2005»

12:30 – «Астана-2» - «Юность»

15:00 – «Астана» - ПСО

17:30 – «Медведи» - «Ertis»

26 апреля (пятница)

10:00 – «Торпедо» - «Медведи»

12:30 – «Юность» - «Ertis»

15:00 – ПСО – «Астана-2»

17:30 – «Барыс-2005» - «Астана»

27 апреля (суббота)

08:15 - «Ertis» - ПСО

10:45 – «Торпедо» - «Астана»

13:30 – «Астана-2» - «Барыс-2005»

16:00 – «Медведи» - «Юность»

18:15 – Торжественное закрытие Чемпионата Казахстана среди юношей 2004 г.р (группа «А»)

Турнирная таблица перед 4 туром

М

Команды

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Астана

21

16

4

0

0

0

1

139-24

56

2

Торпедо

21

15

0

2

1

2

1

99-27

52

3

Барыс-2005

21

14

1

2

0

0

4

96-53

48

4

ПСО

21

11

0

0

0

3

7

95-60

36

5

Юность

21

8

0

1

1

0

11

75-57

27

6

Ertis

21

5

2

0

1

0

13

48-107

20

7

Астана-2

21

3

0

0

2

2

14

34-115

13

8

Медведи

21

0

0

0

0

0

21

27-170

0

 

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Пятница, 12 апреля 2019 12:47
Прочитано 505 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ДС им. Бориса Александрова

- : -
20.01.2020 (18:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ДС им. Бориса Александрова

7 : 0

(1:0, 5:0, 1:0)

18.01.2020 (17:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Динамо СПб45135-6274
2Лада44131-10261
3СКА-Нева44146-9873
4Звезда44131-8571
5Барс43144-10358
6Химик4499-9355
7Хумо45116-11251
8Дизель43113-9647
9Тамбов44104-11045
10Динамо Тв4383-10343
11Буран43106-12842
12Ростов4293-12139
13ОРДЖИ44108-14538
14Торпедо-Горький4374-10137
15ХК Рязань4358-10436
16ЦСК ВВС4599-14036
17КРС-БСУ4498-14232
18Ценг Тоу4586-15523
#КлубИШО
1Рубин43111-7671
2Нефтяник43105-8159
3Югра42117-9260
4Сокол44119-8359
5Торос43119-9358
6Зауралье44106-9056
7Металлург43135-11853
8Сарыарка4399-8753
9Торпедо43116-10050
10Горняк4099-9149
11Челмет4494-10246
12Южный Урал4396-11541
13Молот-Прикамье4298-10341
14Номад4387-12438
15Ижсталь4288-11438
16Ермак44101-14532