torpedo logo

В Усть-Каменогорске состоится четвертый тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2004 г.р (группа А)

В Усть-Каменогорске состоится четвертый тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2004 г.р (группа А)

Матчи состоятся на льду модуля по улице Тимирязева 177 (средняя школа № 11).

В 4 туре примут участие следующие команды:

«Астана» (Нур-Султан)

«Торпедо» (Усть-Каменогорск)

«Барыс-2005» (Нур-Султан)

ПСО (Экибастуз)

«Юность» (Караганда)

«Ertis» (Павлодар)

«Астана-2» (Нур-Султан)

«Медведи» (Алматы)

Расписание матчей:

21 апреля (воскресенье)

10:00 – «Торпедо» - «Астана-2»

12:30 – «Астана» - «Медведи»

15:00 – «Барыс-2005» - «Ertis»

17:30 – ПСО – «Юность»

22 апреля (понедельник)

10:00 – «Торпедо» - «Ertis»

12:30 – «Юность» - «Барыс-2005»

15:00 – ПСО – «Медведи»

17:30 – «Астана-2» - «Астана»

23 апреля (вторник)

10:00 – «Торпедо» - ПСО

12:30 – «Барыс-2005» - «Медведи»

15:00 – «Юность» - «Астана»

17:30 - «Ertis» - «Астана-2»

24 апреля (среда)

10:00 – «Торпедо» - «Юность»

12:30 – «Астана» - «Ertis»

15:00 – «Медведи» - «Астана-2»

17:30 – «Барыс-2005» - ПСО

25 апреля (четверг)

10:00 – «Торпедо» - «Барыс-2005»

12:30 – «Астана-2» - «Юность»

15:00 – «Астана» - ПСО

17:30 – «Медведи» - «Ertis»

26 апреля (пятница)

10:00 – «Торпедо» - «Медведи»

12:30 – «Юность» - «Ertis»

15:00 – ПСО – «Астана-2»

17:30 – «Барыс-2005» - «Астана»

27 апреля (суббота)

08:15 - «Ertis» - ПСО

10:45 – «Торпедо» - «Астана»

13:30 – «Астана-2» - «Барыс-2005»

16:00 – «Медведи» - «Юность»

18:15 – Торжественное закрытие Чемпионата Казахстана среди юношей 2004 г.р (группа «А»)

Турнирная таблица перед 4 туром

М

Команды

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Астана

21

16

4

0

0

0

1

139-24

56

2

Торпедо

21

15

0

2

1

2

1

99-27

52

3

Барыс-2005

21

14

1

2

0

0

4

96-53

48

4

ПСО

21

11

0

0

0

3

7

95-60

36

5

Юность

21

8

0

1

1

0

11

75-57

27

6

Ertis

21

5

2

0

1

0

13

48-107

20

7

Астана-2

21

3

0

0

2

2

14

34-115

13

8

Медведи

21

0

0

0

0

0

21

27-170

0

 

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Пятница, 12 апреля 2019 12:47
Прочитано 172 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Высшая Хоккейная Лига

Дворец спорта

5 : 4

(1:2, 1:0, 2:2, 0:0, 1:0)

23.02.2019 (16:00)

Высшая Хоккейная Лига

2018/2019

Регулярный сезон

#КлубИШО
1СКА-Нева56181-9390
2Нефтяник56173-9989
3Торос56162-10486
4Рубин56149-11081
5Лада56171-12079
6Звезда56159-10878
7Югра56173-12075
8Зауралье56161-13475
9Химик56127-9872
10Сарыарка56164-11672
11Металлург56173-14469
12Сокол56132-12568
13ХК Рязань56131-13367
14Динамо56132-11267
15Ценг Тоу56132-13461
16Южный Урал56135-13261
17Барс56130-14061
18Торпедо56173-14761
19ЦСК ВВС56156-17457
20Челмет56125-15556
21Дизель56132-16751
22Буран56131-18251
23Тамбов56123-15351
24Горняк56160-17549
25ХК Саров56119-17642
26Ижсталь56108-18540
27Молот-Прикамье56112-19234
28Ермак5697-17533
29КРС-ОЭРДЖИ56129-24733