torpedo logo

Состоялся третий тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2004 г. р (группа «А»)

Состоялся третий тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2004 г. р (группа «А»)

«Торпедо-2004» сохраняет хорошие шансы на чемпионство.

С 27 марта по 2 апреля в столице Казахстана состоялись матчи третьего тура Чемпионата Казахстана среди юношей 2004 г.р (группа «А»).

По итогам тура наибольшее количество очков набрала команда «Астана - 1». В её активе 56 очков, и первое место турнирной таблицы. На втором месте с 54 очками расположилось «Торпедо» (тренеры Николай Суртаев, Денис Шемелин). На третьем месте команда «Барыс - 2005» (48 очков).

Команды-участники:

«Барыс-2005» (Астана) «Юность» (Караганда) «Астана» (Астана) «Медведи» (Алматы) «Торпедо» (Усть-Каменогорск) ПСО (Экибастуз) «Астана-2» (Астана) «Ертіс» (Павлодар)

Результаты матчей:

27 марта

Астана – Астана-2 9:0

Ертіс – Барыс-2005 1:2

Торпедо – Медведи 16:0 (Ляпунов Кирилл-3, Хан Кирилл-2, Ефремов Эдуард, Якубджанов Данил-2, Каранов Кирилл, Амырканов Арыстан-2, Ливеринов Никита, Филимонов Константин, Токмин Алексей, Базанов Максим, Рысбеков Диас)

Юность – ПСО 2:1

28 марта

Астана – Ертіс 15:0

ПСО – Медведи 12:0

Астана-2 – Торпедо 1:9 (Рысбеков Диас-3, Ляпунов Кирилл, Якубджанов Данил-2, Каранов Кирилл, Астраханцев Глеб, Первутинский Андрей)

Барыс-2005 – Юность 6:5

29 марта

Астана – ПСО 8:1

Ертіс – Астана-2 4:2

Медведи – Барыс-2005 0:11

Юность – Торпедо 0:2 (Якубджанов Данил, Ливеринов Никита)

30 марта

Астана – Юность 5:2

ПСО – Барыс-2005 1:2

Торпедо – Ертіс 6:1 (Базанов Максим, Каранов Кирилл, Хан Кирилл, Ляпунов Кирилл-2, Токмин Алексей)

Астана-2 – Медведи 1:0

31 марта

Астана – Барыс-2005 4:2

Медведи – Ертіс 1:7

ПСО – Торпедо 2:4 (Ливеринов Никита, Рысбеков Диас-2, Ляпунов Кирилл)

Астана-2 – Юность 1:6

1 апреля

Астана – Медведи 8:0

Юность – Ертіс 0:2

Торпедо – Барыс-2005 1:2 (Каранов Кирилл)

Астана-2 – ПСО 1:9

2 апреля

Астана – Торпедо 1:0

Медведи – Юность 0:7

ПСО – Ертіс 7:0

Барыс-2005 – Астана-2 8:0

Турнирная таблица по 3 туров

Место

Команды

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Астана

21

16

4

0

0

0

1

139-24

56

2

Торпедо

21

15

0

2

1

2

1

99-27

52

3

Барыс-2005

21

14

1

2

0

0

4

96-53

48

4

ПСО

21

11

0

0

0

3

7

95-60

36

5

Юность

21

8

0

1

1

0

11

75-57

27

6

Ертіс

21

5

2

0

1

0

13

48-107

20

7

Астана-2

21

3

0

0

2

2

14

34-115

13

8

Медведи

21

0

0

0

0

0

21

27-170

0

 

В конце апреля заключительный 4 тур состоится в Усть-Каменогорске.

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Четверг, 04 апреля 2019 12:01
Прочитано 431 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

«Арена Север»

- : -
18.02.2020 (18:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

«Арена Ермак»

0 : 7

(0:1, 0:1, 0:5)

16.02.2020 (15:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Динамо СПб54163-7688
2Лада54164-12376
3Звезда53159-9787
4СКА-Нева54175-12386
5Барс53175-12172
6Химик54113-11166
7Хумо54138-13363
8Дизель53136-12160
9Тамбов53125-13355
10Динамо Тв53120-13355
11Ростов53112-15148
12Торпедо-Горький5395-12848
13ОРДЖИ53136-17547
14ЦСК ВВС54133-16945
15Буран53115-15345
16КРС-БСУ53124-16942
17ХК Рязань5372-13340
18Ценг Тоу53100-18825
#КлубИШО
1Рубин53141-10185
2Горняк53134-10869
3Югра53145-11077
4Сокол53137-9871
5Торос53145-11569
6Сарыарка53131-10569
7Нефтяник53126-9968
8Торпедо53146-12265
9Металлург53167-15361
10Зауралье53119-11659
11Челмет53117-12358
12Молот-Прикамье53130-13053
13Ижсталь53110-13752
14Номад53117-15547
15Южный Урал53119-14747
16Ермак53115-19834