torpedo logo

В Усть-Каменогорске состоится 3 тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2006 г. р.

В Усть-Каменогорске состоится 3 тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2006 г. р.

Матчи 3 тура Чемпионата Казахстана среди юношей 2006 г.р. состоятся в модуле (ул. Тимирязева 177).

В 3 туре Чемпионата Казахстана среди юношей 2006 г.р. примут участие следующие команды:

«Торпедо» (Усть-Каменогорск)

«Юность» (Караганда)

«Барыс-2007» (Астана)

«Медведи» (Алматы)

«Астана» (Астана)

«Номад» (Астана)

«Ertis» (Павлодар)

Расписание игр:

1 февраля (пятница)

09:00 – «Торпедо» - «Астана»

11:45 – «Медведи» - «Номад»

14:30 – «Барыс-2007» - «Ertis»

2 февраля (суббота)

09:00 – «Торпедо» - «Медведи»

11:45 – «Номад» - «Барыс-2007»

14:30 – «Юность» - «Ertis»

3 февраля (воскресенье)

09:00 – «Торпедо» - «Юность»

11:45 – «Астана» - «Барыс-2007”

14:30 – «Номад» - «Ertis»

4 февраля (понедельник)

09:00 – «Торпедо» - «Барыс-2007»

11:45 – «Юность» - «Номад»

14:30 – «Медведи» - «Астана»

5 февраля (вторник)

09:00 – «Торпедо» - «Ertis»

11:45 – «Юность» - «Астана»

14:30 – «Барыс-2007» - «Медведи»

6 февраля (среда)

09:00 – «Торпедо» - «Номад»

11:45 – «Астана» - «Ertis»

14:30 – «Медведи» - «Юность»

7 февраля (четверг)

09:00 – «Номад» - «Астана»

11:45 – «Ertis» - «Медведи»

14:30 – «Юность» - «Барыс-2007»

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Четверг, 31 января 2019 14:34
Прочитано 448 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ЛД «Фэйян»

- : -
13.12.2019 (17:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ДС им. Бориса Александрова

6 : 0

(0:0, 3:0, 3:0)

09.12.2019 (18:30)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Звезда34100-6555
2Лада33106-7448
3СКА-Нева33107-7953
4Динамо СПб32101-4752
5Барс35116-8246
6Химик3273-6440
7Хумо3387-8536
8Дизель3384-7035
9Тамбов3270-8031
10Динамо Тв3260-7931
11Торпедо-Горький3356-7631
12ХК Рязань3447-8130
13ЦСК ВВС3277-8930
14Буран3377-10129
15ОРДЖИ3376-10327
16Ростов3264-9725
17КРС-БСУ3265-10020
18Ценг Тоу3261-10919
#КлубИШО
1Рубин3389-5659
2Торос3295-5952
3Югра3395-7049
4Нефтяник3382-6644
5Зауралье3378-6243
6Металлург34104-9541
7Сарыарка3374-6741
8Сокол3388-6740
9Горняк3382-8039
10Челмет3374-7736
11Торпедо3377-8135
12Южный Урал3380-8934
13Молот-Прикамье3479-7934
14Номад3467-10130
15Ермак3380-10826
16Ижсталь3363-9625