torpedo logo

В Усть-Каменогорске состоится 3 тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2006 г. р.

В Усть-Каменогорске состоится 3 тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2006 г. р.

Матчи 3 тура Чемпионата Казахстана среди юношей 2006 г.р. состоятся в модуле (ул. Тимирязева 177).

В 3 туре Чемпионата Казахстана среди юношей 2006 г.р. примут участие следующие команды:

«Торпедо» (Усть-Каменогорск)

«Юность» (Караганда)

«Барыс-2007» (Астана)

«Медведи» (Алматы)

«Астана» (Астана)

«Номад» (Астана)

«Ertis» (Павлодар)

Расписание игр:

1 февраля (пятница)

09:00 – «Торпедо» - «Астана»

11:45 – «Медведи» - «Номад»

14:30 – «Барыс-2007» - «Ertis»

2 февраля (суббота)

09:00 – «Торпедо» - «Медведи»

11:45 – «Номад» - «Барыс-2007»

14:30 – «Юность» - «Ertis»

3 февраля (воскресенье)

09:00 – «Торпедо» - «Юность»

11:45 – «Астана» - «Барыс-2007”

14:30 – «Номад» - «Ertis»

4 февраля (понедельник)

09:00 – «Торпедо» - «Барыс-2007»

11:45 – «Юность» - «Номад»

14:30 – «Медведи» - «Астана»

5 февраля (вторник)

09:00 – «Торпедо» - «Ertis»

11:45 – «Юность» - «Астана»

14:30 – «Барыс-2007» - «Медведи»

6 февраля (среда)

09:00 – «Торпедо» - «Номад»

11:45 – «Астана» - «Ertis»

14:30 – «Медведи» - «Юность»

7 февраля (четверг)

09:00 – «Номад» - «Астана»

11:45 – «Ertis» - «Медведи»

14:30 – «Юность» - «Барыс-2007»

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Четверг, 31 января 2019 14:34
Прочитано 607 раз
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ЛДС ЦСКА

3 : 2

(0:1, 0:0, 2:1, 1:0)

01.03.2020 (20:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Плей-офф

Конф1/4 финалаСчет
К1
К1
1. Звезда
8. Хумо
3:1
К1
К1
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
К1
К2
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
К2
К2
4. Рубин
5. Югра
2:2
Конф1/8 финалаСчет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо
4:1
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4