torpedo logo

«Торпедо-2007» завершило выступление в Первенстве России

«Торпедо-2007» завершило выступление в Первенстве России

Команда Александра Денисенко заняла пятое место в группе Б.

24 марта – 2 апреля в Новосибирске состоялись матчи заключительного третьего этапа Первенства России среди юношей 2007 г.р региона Сибирь-Дальний Восток.

Участвовали команды:

ЦЗВС (Новосибирск)

«Торпедо» (Усть-Каменогорск)

«Энергия» (Кемерово)

«Сокол» (Красноярск)

«Чита» (Чита)

24 марта

«Торпедо» - «Сокол» 0:2

25 марта

«Торпедо» - «Энергия» 3:2 (3:1, 0:1, 0:0)

Шайбы:

1:0 – Худяков (Курносенко), 00:46 ГМ

2:0 – Худяков (Курносенко), 14:18

3:0 – Подойников (Нагибин), 16:16

3:1 – Слободчиков, 18:04 ГБ

3:2 – Дубинин (Юсупжанов), 22:42

Вратари: Грохотов – Козляткин

26 марта

«Торпедо» - «Чита» 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)

Шайбы:

1:0 – Худяков, 05:15

2:0 – Глухих, 10:09 ГМ

3:0 – Нагибин (Глухих), 34:28

Вратари: Лыткин – Ашурлаев (Скворцов)

27 марта

«Торпедо» - ЦЗВС 2:6 (1:5, 0:1, 1:0)

Шайбы:

0:1 – Бижанов, 00:18

0:2 – Захаров (Шашков), 01:28

0:3 – Холодов (Бижанов), 06:54

1:3 – Худяков (Подойников), 14:58

1:4 – Москвин (Холодов), 16:02

1:5 – Сажин (Бижанов), 19:52 ГБ

1:6 – Москвин, 30:37

2:6 – Закарьянов, 42:26

Вратари: Иванов (Игнатьев) – Грохотов (Лыткин)

29 апреля

«Торпедо» - «Сокол» 2:4 (2:3, 0:1, 0:0)

Шайбы:

0:1 – Глухих (Закарьянов), 00:47

0:2 – Худяков, 05:52

1:2 – Петров (Грибанов), 13:31 ГБ

2:2 – Грибанов (Загидулин), 16:24

2:3 – Куличихин (Дударев, Демидов), 16:45

2:4 – Куличихин (Дударев), 20:36

Вратари: Лыткин – Шмигидин (Бабенко)

30 апреля

«Торпедо» - «Энергия» 1:6 (0:2, 1:3, 0:1)

Шайбы:

0:1 – Дубинин, 00:30

0:2 – Дубинин (Лиз), 11:08

0:3 – Дубинин (Канавин), 27:14

0:4 – Бычков (Мель), 29:51

0:5 – Дубинин, 31:42

1:5 – Закарьянов (Нагибин), 36:09

1:6 – Симонов, 44:47

Вратари: Грохотов (Лыткин) – Козляткин

31 марта

«Торпедо» - «Чита» 3:2 (2:1, 1:1, 0:0)

Шайбы:

0:1 – Новиков (Букин), 06:04

1:1 – Закарьянов (Тюменцев, Подойников), 12:41

2:1 – Тюменцев (Подойников), 16:59

3:1 – Худяков, 26:40 ГБ

3:2 – Новиков (Снегур), 32:04

Вратари: Скворцов (Ашурлаев) – Лыткин

1 апреля

«Торпедо» - ЦЗВС 3:6 (0:2, 2:3, 1:1)

Шайбы:

0:1 – Рузавин (Захаров), 02:45

0:2 – Холодов (Москвин, Сажин), 10:44

0:3 – Сажин (Москвин, Холодов), 25:24 ГБ

0:4 – Подъячев (Полковников, Холодов), 26:46

0:5 – Сажин (Москвин), 31:15 ГБ

1:5 – Курносенко (Худяков, Тюменцев), 35:51

2:5 – Худяков (Курносенко), 39:17

3:5 – Курносенко (Тюменцев), 40:21 ГБ

3:6 – Полковников, 40:43

Вратари: Лыткин – Иванов (Пилипенко)

Турнирная таблица

Место

Команды

Очки

1

Энергия

15

2

Чита

12

3

Сокол

12

4

ЦЗВС

12

5

Торпедо

9

*Данные взяты из официальных протоколов

Сезон 2018/2019 «Торпедо-2007» начнет в группе Б первенства России.

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Четверг, 19 апреля 2018 16:09
Прочитано 634 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Высшая Хоккейная Лига

Дворец спорта

5 : 4

(1:2, 1:0, 2:2, 0:0, 1:0)

23.02.2019 (16:00)

Высшая Хоккейная Лига

2018/2019

Регулярный сезон

#КлубИШО
1СКА-Нева56181-9390
2Нефтяник56173-9989
3Торос56162-10486
4Рубин56149-11081
5Лада56171-12079
6Звезда56159-10878
7Югра56173-12075
8Зауралье56161-13475
9Химик56127-9872
10Сарыарка56164-11672
11Металлург56173-14469
12Сокол56132-12568
13ХК Рязань56131-13367
14Динамо56132-11267
15Ценг Тоу56132-13461
16Южный Урал56135-13261
17Барс56130-14061
18Торпедо56173-14761
19ЦСК ВВС56156-17457
20Челмет56125-15556
21Дизель56132-16751
22Буран56131-18251
23Тамбов56123-15351
24Горняк56160-17549
25ХК Саров56119-17642
26Ижсталь56108-18540
27Молот-Прикамье56112-19234
28Ермак5697-17533
29КРС-ОЭРДЖИ56129-24733