torpedo logo

Расписание игр четвертого тура ЧРК-2007 в Караганде

Расписание игр четвертого тура ЧРК-2007 в Караганде

«Торпедо-2007» отправится в Караганду на заключительный четвертый тур Чемпионата Казахстана по хоккею (группа А).

В четвертом туре определятся призеры и победитель чемпионата. Лидирует по итогам трех туров команда «Стрижи» (Алматы).

Участвуют команды:

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) «Юность» (Караганда) «Барыс» (Астана) «Стрижи» (Алматы) «Ертіс» (Павлодар) «Медведи» (Алматы) «Металлург» (Темиртау) «Астана» (Астана)

21 апреля

09:30 – «Стрижи» - «Ертіс»

11:00 – «Юность» - «Медведи»

15:00 – «Астана» - «Металлург»

18:15 – «Торпедо» - «Барыс»

22 апреля

11:45 – «Медведи» - «Торпедо»

13:15 – «Юность» - «Стрижи»

14:45 – «Металлург» - «Барыс»

16:15 – «Астана» - «Ертіс»

23 апреля

11:00 – «Медведи» - «Ертіс»

15:00 – «Юность» - «Астана»

16:30 – «Барыс» - «Стрижи»

18:00 – «Металлург» - «Торпедо»

24 апреля

11:00 – «Астана» - «Стрижи»

15:00 – «Юность» - «Металлург»

16:30 – «Медведи» - «Барыс»

18:00 – «Торпедо» - «Ертіс»

25 апреля

11:00 – «Ертіс» - «Барыс»

15:00 – «Стрижи» - «Металлург»

16:30 – «Юность» - «Торпедо»

18:00 – «Астана» - «Медведи»

26 апреля

11:00 - «Ертіс» - «Металлург»

15:00 – «Юность» - «Барыс»

16:30 – «Стрижи» - «Медведи»

18:00 – «Торпедо» - «Астана»

27 апреля

08:00 – «Юность» - «Ертіс»

09:30 – «Барыс» - «Астана»

11:00 – «Металлург» - «Медведи»

12:30 – «Стрижи» - «Торпедо»

13:45 – торжественное закрытие чемпионата

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Среда, 18 апреля 2018 15:02
Прочитано 767 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Высшая Хоккейная Лига

СД «Хоккейный»

- : -
21.09.2019 (20:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Высшая Хоккейная Лига

СК «Юбилейный»

1 : 2

(0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

19.09.2019 (22:00)

Высшая Хоккейная Лига

2019/2020

Регулярный сезон

#Конференция 1ИШО
1СКА-Нева726-1614
2Лада622-812
3Звезда513-410
4Динамо СПб512-89
5Тамбов512-98
6Дизель618-107
7ЦСК ВВС514-137
8Барс617-166
9Буран616-166
10Динамо Тв69-136
11Хумо39-45
12Химик49-105
13Ростов69-175
14ОРДЖИ410-134
15ХК Рязань65-154
16Ценг Тоу47-153
17Торпедо-Горький56-142
18КРС-БСУ49-191
#Конференция 2ИШО
1Рубин619-612
2Торос512-78
3Югра622-1510
4Торпедо59-87
5Челмет412-96
6Молот-Прикамье617-186
7Зауралье613-135
8Ижсталь69-135
9Номад613-235
10Металлург410-125
11Сарыарка711-165
12Южный Урал47-64
13Сокол411-94
14Нефтяник511-154
15Горняк58-154
16Ермак49-113