Версия для печати

«Торпедо-2003» сыграло в третьем туре Чемпионата Казахстана

«Торпедо-2003» сыграло в третьем туре Чемпионата Казахстана

31 марта - 6 апреля в Алматы состоялся третий тур Чемпионата Казахстана  по хоккею среди юношей 2003 г.р.

Команда Евгения Ляпунова и Максима Комиссарова вернулась из Алматы, где проходил третий тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2003 г.р. Итоги чемпионата Казахстана будут подведены после заключительного четвертого тура, который состоится в конце апреля.

31 марта

«Барыс» - «Юность-2» 22:0

«Юность» - «Алматы» 28:1

«Торпедо» - «Горняк» 10:0 (4:0, 2:0, 4:0)

Шайбы:

1:0 – Кулаев (Тютюньков), 05:10

2:0 – Попов (Омельковец, Тютюньков), 07:08

3:0 – Омельковец, 12:57

4:0 – Третьяков (Омельковец), 17:12

5:0 – Цыбин, 20:58

6:0 – Ущев (Цыбин), 35:28

7:0 – Омельковец, 41:33

8:0 – Омельковец, 48:33

9:0 – Попов, 56:20

10:0 – Цыбин (Стальмаков), 57:00

Вратари: Осокин (Ваганян) - Лигай

1 апреля

«Астана» - «Юность-2» 13:1

«Горняк» - «Юность» 0:10

«Алматы» - «Барыс» 0:31

2 апреля

«Астана» - «Юность» 0:5

«Горняк» - «Алматы» 9:2

«Торпедо» - «Юность-2» 17:0 (5:0, 3:0, 9:0)

Шайбы:

1:0 – Стальмаков, 01:11

2:0 – Омельковец, 11:10

3:0 – Ущев (Стальмаков), 11:47

4:0 – Омельковец (Тютюньков), 12:05

5:0 – Тютюньков, 18:20

6:0 – Ущев, 25:00

7:0 – Ущев (Омельковец), 27:21

8:0 – Омельковец, 39:29

9:0 – Стальмаков (Цыбин), 40:53

10:0 – Стальмаков (Цыбин), 43:58

11:0 – Дьяченко, 44:16

12:0 – Тютюньков (Омельковец), 44:43

13:0 – Кулаев (Ергешбаев), 46:18

14:0 – Омельковец (Попов, Тютюньков), 48:05

15:0 – Кулаев (Сергушкин), 48:47

16:0 – Попов, 58:57

17:0 – Сергушкин, 59:33

Вратари: Осокин (Ваганян) - Штеньков

3 апреля

«Барыс» - «Горняк» 15:1

«Юность-2» - «Алматы» 3:2 Б

«Торпедо» - «Астана» 7:5 (2:0, 2:5, 3:0)

Шайбы:

1:0 – Попов, 06:44 ГБ

2:0 – Ущев (Цыбин), 17:49

2:1 – Медведенко (Сапарбек), 20:23

2:2 – Сауриков (Медведенко), 23:23 ГБ

2:3 – Медведенко (Рользинг), 28:19

2:4 – Кисель (Бондарев), 29:26

3:4 - Бастаногов (Стальмаков), 32:55

4:4 – Дьяченко (Попов, Тютюньков), 38:18

4:5 – Шаяхметов (Бондарев), 39:57

5:5 – Попов (Тютюньков, Омельковец), 43:02

6:5 – Тимофеев (Стальмаков), 55:14

7:5 – Попов (Тютюньков), 59:59

Вратари: Осокин (Ваганян) - Сарин

4 апреля

«Юность-2» - «Горняк» 3:8

«Барыс» - «Астана» 10:1

«Торпедо» - «Юность» 6:5 (2:2, 2:2, 2:1)

Шайбы:

0:1 – Белоус, 00:50 ГБ

1:1 – Бастаногов, 03:50

1:2 – Степанов (Григорьев), 06:58

2:2 – Попов (Омельковец), 13:40 ГБ

2:3 – Григорьев (Денисов), 21:27

3:3 – Омельковец (Попов), 26:14

3:4 – Белоус, 39:27

4:4 – Стальмаков (Цыбин), 39:27

4:5 – Денисов (Григорьев), 41:55

5:5 – Омельковец (Попов), 46:23 ГБ

6:5 – Попов (Омельковец), 56:13

Вратари: Осокин – Коваль Альберт

5 апреля

«Юность» - «Юность-2» 19:1

«Астана» - «Алматы» 11:3

«Торпедо» - «Барыс» 3:8 (1:4, 2:4, 0:0)

Шайбы:

0:1 – Кабатаев (Царев, Сапарбек), 04:16 ГБ

0:2 – Шульга (Двуреченский), 11:11

1:2 – Попов (Тютюньков), 16:03

1:3 – Кабатаев (Царев), 16:34 ГБ

1:4 – Морожников (Шульга, Двуреченский), 18:44

1:5 – Кабатаев (Кайыржан), 23:31

2:5 – Бастаногов (Попов), 24:14

2:6 – Шульга (Двуреченский), 25:19

2:7 – Кабатаев (Сапарбек), 25:25

2:8 –Густомесов (Кайыржан), 30:31

3:8 – Омельковец (Бастаногов, Тютюньков), 32:49 ГБ

Вратари: Ваганян (Осокин) - Колесников

6 апреля

«Горняк» - «Астана» 8:6

«Барыс» - «Юность» 5:1

«Торпедо» - «Алматы» 16:0 (6:0, 4:0, 6:0)

Шайбы:

1:0 – Стальмаков (Цыбин), 00:56

2:0 – Омельковец (Тютюньков, Попов), 01:44

3:0 – Ущев (Цыбин, Гавриленко), 11:07

4:0 – Омельковец (Тютюньков), 13:24

5:0 – Цыбин (Стальмаков), 18:04

6:0 – Тютюньков (Попов), 18:57

7:0 – Цыбин (Гавриленко), 20:40

8:0 – Омельковец (Бастаногов, Сергушкин), 29:05

9:0 – Сергушкин (Третьяков), 31:17

10:0 – Цыбин (Гавриленко, Стальмаков), 34:38

11:0 – Каликанов (Сергушкин), 40:16

12:0 – Гавриленко (Пименов), 42:15

13:0 – Пименов (Гавриленко, Тришкин), 46:00

14:0 – Тришкин (Гавриленко), 46:46

15:0 – Кулаев, 48:40 ГМ

16:0 – Сергушкин, 51:01

Вратари:

Итоговая таблица 3 тура

Место в 3 туре

Команды

Очки

1

Барыс (Астана)

18

2

Торпедо (Усть-Каменогорск)

15

3

Юность (Караганда)

12

4

Горняк (Рудный)

9

5

Астана (Астана)

6

6

Юность-2 (Караганда)

2

7

Алматы (Алматы)

1

*Данные взяты из официальных протоколов

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Понедельник, 09 апреля 2018 23:56
Прочитано 632 раз