Версия для печати

«Торпедо-2002» - чемпион Казахстана сезона 2017/2018!

«Торпедо-2002» - чемпион Казахстана сезона 2017/2018!

В Усть-Каменогорске завершился заключительный четвертый тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2002 г.р.

Матчи состоялись в ледовом модуле (ул. Тимирязева 177, школа-лицей № 11).

В четвертом туре приняли участие следующие команды:

1) «Торпедо» (Усть-Каменогорск)

2) «Астана» (Астана)

3) «Алматы» (Алматы)

4) «Арлан» (Кокшетау)

5) «Кулагер» (Петропавловск)

6) Сборная Павлодарской области

«Торпедо-2002» досрочно гарантировало себе чемпионский титул, но тем не менее матч с «Астаной» получился напряженным, с обилием жестких столкновений и удалений. Проигрывая после первого периода 0:2, «торпедовцы» вырвали победу в третьем периоде – 6:2.

Результаты матчей

1 апреля (воскресенье)

«Астана» - «Алматы» 11:4

Cборная Павлодарской области – «Арлан» 5:6

«Торпедо» - «Кулагер» 11:0 (5:0, 2:0, 4:0)

Шайбы:

1:0 – Дунаев, 04:08

2:0 – Емельянов (Комиссаров), 04:53

3:0 – Астафьев (Сливной), 06:54

4:0 – Чигаев (Дунаев), 14:07

5:0 – Чигаев (Сидоренко), 17:42

6:0 – Комиссаров (Садыков), 22:48

7:0 – Чигаев, 38:15

8:0 – Тютюньков, 41:34

9:0 – Комиссаров (Масленников), 41:57

10:0 – Садыков (Комиссаров), 49:37

11:0 – Логоцкий, 50:18

Вратари: Пестов (Классен) - Остовский

2 апреля (понедельник)

«Алматы» - «Арлан» 5:2

«Астана» - «Кулагер» 7:2

«Торпедо» - Cборная Павлодарской области 16:2 (7:0, 5:1, 4:1)

Шайбы:

1:0 – Корнилович (Храмов), 00:34

2:0 – Масленников (Комиссаров), 01:11

3:0 – Филатов (Карпунин), 03:13

4:0 – Храмов, 03:45

5:0 – Сливной (Тютюньков), 05:46

6:0 – Тютюньков, 14:07

7:0 – Власов (Фёдоров), 15:03

8:0 – Сливной (Тютюньков, Шаймардан), 20:51

8:1 – Гриднев, 26:36 ГБ

9:1 – Шаймардан (Сливной, Тютюньков), 31:33

10:1 – Садыков (Комиссаров), 33:35 ГБ

11:1 – Храмов, 33:47

12:1 – Сливной (Астафьев, Тютюньков), 34:01

13:1 – Власов (Филатов, Щеглов), 44:00

14:1 – Комиссаров (Масленников), 47:12

15:1 – Тютюньков (Сливной, Шаймардан), 51:09 ГБ

15:2 – Хачатурян (Бород), 52:06

16:2 -  Тютюньков (Садыков, Комиссаров), 55:29

Вратари: Мейдер (Ершов) – Гриб (Костюков)

3 апреля (вторник)

«Арлан» - «Астана» 2:7

«Кулагер» - Cборная Павлодарской области 3:5

«Торпедо» - «Алматы» 9:1 (4:0, 3:1, 2:0)

Шайбы:

1:0 – Тютюньков (Сливной), 10:07

2:0 – Сливной (Шаймардан), 14:17

3:0 – Плотников (Боронин, Дунаев), 14:55

4:0 – Тютюньков (Астафьев), 19:52 ГМ

5:0 – Комиссаров (Емельянов, Масленников), 25:55

6:0 – Щеглов (Дунаев), 26:43

6:1 – Сейфулов (Бауэр), 36:02

7:1 – Емельянов, 38:51

8:1 – Сидоренко (Сливной), 49:11 ГБ

9:1 – Емельянов (Фёдоров), 58:15

Вратари: Пестов (Классен) - Котов

4 апреля (среда)

«Кулагер» - «Алматы» 6:5 ОТ

«Астана» - Cборная Павлодарской области 12:0

«Торпедо» - «Арлан» 12:0 (3:0, 6:0, 3:0)

Шайбы:

1:0 – Корнилович (Шаймардан, Астафьев), 05:57

2:0 – Тютюньков (Астафьев), 15:48

3:0 – Чигаев (Емельянов, Сидоренко), 17:46

4:0 – Тютюньков (Корнилович), 21:02

5:0 – Побединский, 22:18

6:0 – Сидоренко (Масленников, Чигаев), 22:30

7:0 – Шаймардан, 24:13

8:0 – Дунаев (Плотников), 27:21

9:0 – Плотников (Боронин), 34:04

10:0 – Емельянов, 42:49

11:0 – Шаймардан (Астафьев), 45:56

12:0 – Тютюньков (Сливной), 51:28

Вратари: Мейдер (Ершов) – Чепец (Бадак)

5 апреля (четверг)

Cборная Павлодарской области – «Алматы» 0:4

«Арлан» - «Кулагер» 11:3

«Торпедо» - «Астана» 6:2 (0:2, 1:0, 5:0)

Шайбы:

0:1 – Аманжолов, 12:00

0:2 – Корсаков, 12:14

1:2 – Сидоренко (Шаймардан, Тютюньков), 39:58 ГБ

2:2 – Тютюньков (Сливной), 41:57

3:2 – Храмов (Дунаев), 45:21

4:2 – Сливной (Тютюньков, Емельянов), 46:32

5:2 – Корнилович (Боронин, Храмов), 47:33

6:2 – Дунаев (Храмов), 53:15

Вратари: Пестов (Мейдер) - Амирбеков

После окончания заключительного матча состоялась церемония награждения призеров чемпионата и закрытия, в которой принял участие руководитель управления физической культуры и спорта Восточно-Казахстанской области, пятикратный чемпион мира по кикбоксингу Аскар Байжигитович Можанов.

Лучший вратарь - Владислав Пестов («Торпедо»)

Лучший защитник – Арсений Астафьев («Торпедо»)

Лучший нападающий – Владислав Жабунин («Арлан»)

Лучший бомбардир – Никита Карпасов («Астана»)

Итоговая турнирная таблица

Место

Команды

Очки

1

Торпедо

63

2

Астана

51

3

Арлан

33

4

Сборная Павлодарской области

20

5

Алматы13

18

6

Кулагер

13

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Пятница, 06 апреля 2018 09:37
Прочитано 1156 раз