torpedo logo

«Торпедо-2004» вернулось в группу Б первенства России

«Торпедо-2004» вернулось в группу Б первенства России

«Торпедовцы» 2004 г.р заняли первое место в группе В первенства России и вернулись в группу Б.

«Торпедо-2004» завершило выступление в первенстве России сезона 2017/2018 гг. Команда Николая Суртаева стала первой в группе В, в которой выступают павлодарский «Иртыш», «Вымпел» (Междуреченск), ЦЗВС (Новосибирск) и «Кристалл» (Славгород). В заключительных матчах «Торпедо-2004» обыграло «Вымпел» и на выезде «Кристалл».

Следующий сезон «Торпедо-2004» начнет в группе Б.

17 марта

«Торпедо-2004» - «Вымпел» (Междуреченск) 8:1 (4:0, 3:0, 1:1)

Шайбы:

1:0 – Астраханцев (Якубджанов, Ляпунов), 03:42 ГБ

2:0 – Якубджанов (Хан, Ляпунов), 10:07

3:0 – Базанов, 17:45

4:0 – Ефремов (Токмин), 19:54 ГМ

5:0 – Базанов (Афлитонов), 22:26

6:0 – Ефремов (Первутинский, Бойцов), 37:33 ГЬ

7:0 – Ляпунов (Якубджанов), 39:43

8:0 – Бойцов (Первутинский), 43:22 ГБ

8:1 – Мельниченко (Благодарьев, Монташкевич), 53:55

Вратари: Шестаков – Антонов (Мокрецов)

Состав «Торпедо-2004»: Шестаков (Эрштейн), Первутинский, Ранджабар, Филимонов, Рысбеков, Бельков, Авдейков, Бойцов, Зуев, Якубджанов, Колесников, Базанов, Борзенко, Афлитонов, Ефремов, Хан, Курсакбаев, Каранов, Ляпунов, Токмин, Астраханцев

18 марта

«Торпедо-2004» - «Вымпел» (Междуреченск) 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

Шайбы:

1:0 – Хан (Токмин), 29:43 ГБ

2:0 – Якубджанов (Ляпунов), 39:10

3:0 – Астраханцев (Ляпунов, Токмин), 44:44 ГБ

Вратари: Эрштейн - Мокрецов

Состав «Торпедо-2004»: Эрштейн (Шестаков), Первутинский, Ранджабар, Филимонов, Рысбеков, Бельков, Авдейков, Бойцов, Зуев, Якубджанов, Колесников, Базанов, Борзенко, Афлитонов, Ефремов, Хан, Курсакбаев, Каранов, Ляпунов, Токмин, Астраханцев

24 марта

«Кристалл» (Славгород) – «Торпедо-2004» 2:6 (0:1, 1:4, 1:1)

Шайбы:

0:1 – Первутинский (Рысбеков), 10:13

1:1 – Коваленко, 22:55

1:2 – Ляпунов, 34:47

1:3 – Астраханцев (Якубджанов, Ляпунов), 36:45

1:4 – Астраханцев (Хан), 37:12

1:5 – Бойцов (Базанов), 39:30 ГБ

1:6 – Рысбеков (Первутинский, Базанов), 56:29

2:6 – Федоров (Бабоев, Коваленко), 58:52

Вратари: Кутепов – Шестаков

Состав «Торпедо-2004»: Шестаков (Эрштейн), Первутинский, Филимонов, Рысбеков, Бельков, Авдейков, Бойцов, Якубджанов, Колесников, Базанов, Борзенко, Афлитонов, Ефремов, Хан, Курсакбаев, Каранов, Ляпунов, Токмин, Астраханцев

25 марта

«Кристалл» (Славгород) – «Торпедо-2004» 4:11 (1:4, 2:6, 1:1)

Шайбы:

0:1 – Бойцов (Рысбеков), 09:47

0:2 – Первутинский (Рысбеков, Базанов), 09:50

0:3 – Якубджанов, 13:06

0:4 – Рысбеков (Первутинский, Базанов), 14:02

1:4 – Федоров (Коваленко), 16:40 ГБ

2:4 – Коваленко (Маслак), 26:54

2:5 – Ляпунов (Якубджанов), 30:00

2:6 – Якубджанов (Ляпунов, Астраханцев), 30:42

2:7 – Ляпунов (Бойцов, Якубджанов), 32:59 ГБ

2:8 – Якубджанов (Астраханцев), 33:52

2:9 – Базанов (Бойцов), 36:11 ГМ

3:9 – Корж (Черников), 37:55

3:10 – Хан (Ляпунов, Астраханцев), 39:49

3:11 – Ляпунов (Якубджанов, Астраханцев), 41:05

4:11 – Федоров (Маслак, Коваленко), 54:20

Вратари: Кутепов – Шестаков

Состав «Торпедо-2004»: Эрштейн (Шестаков), Первутинский, Филимонов, Рысбеков, Бельков, Авдейков, Бойцов, Якубджанов, Колесников, Базанов, Борзенко, Афлитонов, Ефремов, Хан, Курсакбаев, Каранов, Ляпунов, Токмин, Астраханцев

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Среда, 04 апреля 2018 09:34
Прочитано 786 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

УДС «Молот» им. Виктора Лебедева

- : -
20.10.2019 (18:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ДС Кузнецких Металлургов

2 : 3

(1:1, 0:1, 1:1)

14.10.2019 (18:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Динамо СПб1551-2129
2Лада1546-3023
3СКА-Нева1656-3927
4Звезда1538-2823
5Барс1643-3816
6Дизель1545-3115
7ОРДЖИ1430-3715
8ЦСК ВВС1536-4015
9Динамо Тв1524-3315
10КРС-БСУ1433-3914
11Химик1432-3214
12ХК Рязань1620-3614
13Тамбов1431-3114
14Хумо1432-3213
15Буран1534-4213
16Ростов1527-5111
17Торпедо-Горький1419-359
18Ценг Тоу1227-448
#КлубИШО
1Югра1547-3028
2Торос1540-2823
3Рубин1642-2727
4Зауралье1636-2920
5Горняк1634-3219
6Металлург1451-4119
7Сарыарка1534-2719
8Молот-Прикамье1646-3718
9Торпедо1437-3718
10Южный Урал1538-4017
11Сокол1431-3116
12Челмет1439-3416
13Нефтяник1535-3615
14Ижсталь1627-4812
15Номад1526-5511
16Ермак1430-469