torpedo logo

В Усть-Каменогорске состоялся юношеский хоккейный турнир на призы акима города Усть-Каменогорска

В Усть-Каменогорске состоялся юношеский хоккейный турнир на призы акима города Усть-Каменогорска

Победителем турнира стала команда «Зенковка» из Бородулихинского района.

Отдел физической культуры и спорта г. Усть-Каменогорска совместно с ДЮСШ по игровым видам спорта организовал Открытый городской турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2000-2002 г.р на призы акима города Усть-Каменогорска. В нем приняло участие шесть команд из районов и городов Восточно-Казахстанской области, поделенные на две группы.

Матчи состоялись в ледовом модуле по проспекту Сатпаева 26/2 (КШТ) и прошли в бескомпромиссной борьбе. В финале усть-каменогорцы отыгрались с 0:3 в противостоянии с «Зенковкой» (Бородулихинский район). Однако в серии послематчевых бросков хоккеисты из Бородулихи оказались сильнее и стали победителями турнира.

Группа А

Зыряновск

«Озерки», Семей

Глубоковский район

Группа Б

«Зенковка», Бородулихинский район

Уланский район

Усть-Каменогорск

27 марта (вторник)

Зыряновск – «Озерки» 4:1

Усть-Каменогорск – «Зенковка» 2:3 Б

Глубоковский район – Зыряновск 1:8

Усть-Каменогорск – Уланский район 10:1

«Озерки» – Глубоковский район 8:5

«Зенковка» – Уланский район 7:4

28 марта (среда)

Зыряновск – Усть-Каменогорск 3:4

«Озерки» - «Зенковка» 1:5

Матч за 3 место

Зыряновск – «Озерки» 7:4

Финал

Усть-Каменогорск – «Зенковка» 3:4 Б

В церемонии награждения и закрытия турнира приняли участие заслуженные тренеры Казахстана Юрий Тархов, Анатолий Мелихов, Василий Васильченко, директор ВКО филиала Казахстанской федерации хоккея Алексей Межебицкий, директор ВКО СДЮШОР по хоккею с шайбой Виктор Быстрянцев, спонсоры турнира Адыльбеков Даулет («Nota Bene»), Сергей Вербицкий («Fair Trade»), Ерлан Жармухаметов («Горстрой»).

Лучшими игроками турнира признаны:

Лучший вратарь – Матвей Ершов (Усть-Каменогорск)

Лучший защитник – Тимуджин Харипуллин (Уланский район)

Лучший нападающий – Диас Искаков («Озерки»)

Лучший бомбардир – Александр Оридарога («Зенковка»)

Лучшие игроки получили памятные статуэтки, грамоты и денежные призы от спонсоров турнира.

По итогам турнира тройка победителей и призеров выглядит следующим образом:

1 место «Зенковка» (Бородулихинский район)

2 место Усть-Каменогорск

3 место Зыряновск

Фото доступны в нашей официальной группе Вконтакте

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Среда, 28 марта 2018 18:02
Прочитано 902 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

УДС «Молот» им. Виктора Лебедева

- : -
20.10.2019 (18:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ДС Кузнецких Металлургов

2 : 3

(1:1, 0:1, 1:1)

14.10.2019 (18:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Динамо СПб1551-2129
2Лада1546-3023
3СКА-Нева1656-3927
4Звезда1538-2823
5Барс1643-3816
6Дизель1545-3115
7ОРДЖИ1430-3715
8ЦСК ВВС1536-4015
9Динамо Тв1524-3315
10КРС-БСУ1433-3914
11Химик1432-3214
12ХК Рязань1620-3614
13Тамбов1431-3114
14Хумо1432-3213
15Буран1534-4213
16Ростов1527-5111
17Торпедо-Горький1419-359
18Ценг Тоу1227-448
#КлубИШО
1Югра1547-3028
2Торос1540-2823
3Рубин1642-2727
4Зауралье1636-2920
5Горняк1634-3219
6Металлург1451-4119
7Сарыарка1534-2719
8Молот-Прикамье1646-3718
9Торпедо1437-3718
10Южный Урал1538-4017
11Сокол1431-3116
12Челмет1439-3416
13Нефтяник1535-3615
14Ижсталь1627-4812
15Номад1526-5511
16Ермак1430-469