torpedo logo

В Усть-Каменогорске состоялся юношеский хоккейный турнир на призы акима города Усть-Каменогорска

В Усть-Каменогорске состоялся юношеский хоккейный турнир на призы акима города Усть-Каменогорска

Победителем турнира стала команда «Зенковка» из Бородулихинского района.

Отдел физической культуры и спорта г. Усть-Каменогорска совместно с ДЮСШ по игровым видам спорта организовал Открытый городской турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2000-2002 г.р на призы акима города Усть-Каменогорска. В нем приняло участие шесть команд из районов и городов Восточно-Казахстанской области, поделенные на две группы.

Матчи состоялись в ледовом модуле по проспекту Сатпаева 26/2 (КШТ) и прошли в бескомпромиссной борьбе. В финале усть-каменогорцы отыгрались с 0:3 в противостоянии с «Зенковкой» (Бородулихинский район). Однако в серии послематчевых бросков хоккеисты из Бородулихи оказались сильнее и стали победителями турнира.

Группа А

Зыряновск

«Озерки», Семей

Глубоковский район

Группа Б

«Зенковка», Бородулихинский район

Уланский район

Усть-Каменогорск

27 марта (вторник)

Зыряновск – «Озерки» 4:1

Усть-Каменогорск – «Зенковка» 2:3 Б

Глубоковский район – Зыряновск 1:8

Усть-Каменогорск – Уланский район 10:1

«Озерки» – Глубоковский район 8:5

«Зенковка» – Уланский район 7:4

28 марта (среда)

Зыряновск – Усть-Каменогорск 3:4

«Озерки» - «Зенковка» 1:5

Матч за 3 место

Зыряновск – «Озерки» 7:4

Финал

Усть-Каменогорск – «Зенковка» 3:4 Б

В церемонии награждения и закрытия турнира приняли участие заслуженные тренеры Казахстана Юрий Тархов, Анатолий Мелихов, Василий Васильченко, директор ВКО филиала Казахстанской федерации хоккея Алексей Межебицкий, директор ВКО СДЮШОР по хоккею с шайбой Виктор Быстрянцев, спонсоры турнира Адыльбеков Даулет («Nota Bene»), Сергей Вербицкий («Fair Trade»), Ерлан Жармухаметов («Горстрой»).

Лучшими игроками турнира признаны:

Лучший вратарь – Матвей Ершов (Усть-Каменогорск)

Лучший защитник – Тимуджин Харипуллин (Уланский район)

Лучший нападающий – Диас Искаков («Озерки»)

Лучший бомбардир – Александр Оридарога («Зенковка»)

Лучшие игроки получили памятные статуэтки, грамоты и денежные призы от спонсоров турнира.

По итогам турнира тройка победителей и призеров выглядит следующим образом:

1 место «Зенковка» (Бородулихинский район)

2 место Усть-Каменогорск

3 место Зыряновск

Фото доступны в нашей официальной группе Вконтакте

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Среда, 28 марта 2018 18:02
Прочитано 819 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Высшая Хоккейная Лига

Дворец спорта

5 : 4

(1:2, 1:0, 2:2, 0:0, 1:0)

23.02.2019 (16:00)

Высшая Хоккейная Лига

2018/2019

Регулярный сезон

#КлубИШО
1СКА-Нева56181-9390
2Нефтяник56173-9989
3Торос56162-10486
4Рубин56149-11081
5Лада56171-12079
6Звезда56159-10878
7Югра56173-12075
8Зауралье56161-13475
9Химик56127-9872
10Сарыарка56164-11672
11Металлург56173-14469
12Сокол56132-12568
13ХК Рязань56131-13367
14Динамо56132-11267
15Ценг Тоу56132-13461
16Южный Урал56135-13261
17Барс56130-14061
18Торпедо56173-14761
19ЦСК ВВС56156-17457
20Челмет56125-15556
21Дизель56132-16751
22Буран56131-18251
23Тамбов56123-15351
24Горняк56160-17549
25ХК Саров56119-17642
26Ижсталь56108-18540
27Молот-Прикамье56112-19234
28Ермак5697-17533
29КРС-ОЭРДЖИ56129-24733