torpedo logo

«Торпедо-2003» завершило выступление в российском первенстве

«Торпедо-2003» завершило выступление в российском первенстве

В заключительных матчах российского первенства «Торпедо-2003» уступило «Ермаку» и «Соколу».

«Торпедо-2003» завершило сезон в первенстве России 8-е место среди 12 команд.

20 марта

«Торпедо-2003» - «Ермак» (Ангарск) 1:5 (1:3, 0:1, 0:1)

Шайбы:

0:1 – Лагунов (Ничухрин, Лазарев), 02:34

1:1 – Тютюньков (Бастаногов), 04:30

1:2 – Лазарев (Лагунов, Ничухрин), 07:45

1:3 – Лазарев (Грудинин), 15:31 ГБ

1:4 – Грудинин (Глушанин, Лазарев), 33:11 ГБ

1:5 – Лагунов (Лазарев), 50:38

Вратари: Ваганян – Алексеев (Губанов)

Состав «Торпедо-2003»: Ваганян (Осокин), Третьяков, Гавриленко, Тимофеев, Омельковец, Цыбин, Дьяченко, Попов, Джунусов, Сергушкин, Пименов, Лопарев, Кулаев, Ергешбаев, Ущев, Каликанов, Тютюньков, Бастаногов, Стальмаков

21 марта

«Торпедо-2003» - «Ермак» (Ангарск) 1:6 (1:2, 0:3, 0:1)

Шайбы:

0:1 – Лагунов (Лазарев), 00:13

0:2 – Лазарев (Грудинин, Ничухрин), 15:00

1:2 – Цыбин (Стальмаков), 18:56

1:3 – Лазарев (Лагунов, Грудинин), 20:26

1:4 – Вязьмин (Лохов), 32:18

1:5 – Фреер (Андросов), 38:46

1:6 – Ничухрин (Лагунов), 50:34

Вратари: Осокин – Алексеев (Губанов)

Состав «Торпедо-2003»: Осокин (Ваганян), Третьяков, Гавриленко, Тимофеев, Омельковец, Цыбин, Дьяченко, Попов, Джунусов, Сергушкин, Пименов, Лопарев, Кулаев, Ергешбаев, Ущев, Каликанов, Тютюньков, Бастаногов, Стальмаков

23 марта

«Торпедо-2003» - «Сокол» (Красноярск) 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

Шайбы:

1:0 – Стальмаков (Цыбин), 06:40

1:1 – Огневой (Майоров), 08:50

1:2 – Гончарко (Ерохин), 35:02

1:3 – Грохотов (Павловец), 55:23

Вратари: Осокин – Убогов

Состав «Торпедо-2003»: Осокин (Ваганян), Третьяков, Гавриленко, Тимофеев, Омельковец, Цыбин, Дьяченко, Попов, Джунусов, Сергушкин, Пименов, Лопарев, Кулаев, Ергешбаев, Ущев, Каликанов, Тютюньков, Бастаногов, Стальмаков

24 марта

«Торпедо-2003» - «Сокол» (Красноярск) 4:6 (1:2, 1:1, 2:3)

Шайбы:

0:1 – Барило (Болелый), 04:04

1:1 – Попов, 14:55

1:2 – Грохотов (Болелый), 17:47

2:2 – Ущев (Стальмаков), 28:00

2:3 – Майоров, 37:46

2:4 – Болелый, 45:39

2:5 – Авдеев (Майоров), 47:20

3:5 – Омельковец, 53:02 ГМ

4:5 – Попов, 54:03 ГМ

4:6 – Авдеев, 59:35

Вратари: Осокин (Ваганян) – Пантелеев

Состав «Торпедо-2003»: Осокин (Ваганян), Третьяков, Гавриленко, Тимофеев, Омельковец, Цыбин, Дьяченко, Попов, Джунусов, Сергушкин, Пименов, Лопарев, Кулаев, Ергешбаев, Ущев, Каликанов, Тютюньков, Бастаногов, Стальмаков

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Понедельник, 26 марта 2018 16:03
Прочитано 629 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

УДС «Молот» им. Виктора Лебедева

- : -
20.10.2019 (18:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ДС Кузнецких Металлургов

2 : 3

(1:1, 0:1, 1:1)

14.10.2019 (18:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Динамо СПб1551-2129
2Лада1546-3023
3СКА-Нева1656-3927
4Звезда1538-2823
5Барс1643-3816
6Дизель1545-3115
7ОРДЖИ1430-3715
8ЦСК ВВС1536-4015
9Динамо Тв1524-3315
10КРС-БСУ1433-3914
11Химик1432-3214
12ХК Рязань1620-3614
13Тамбов1431-3114
14Хумо1432-3213
15Буран1534-4213
16Ростов1527-5111
17Торпедо-Горький1419-359
18Ценг Тоу1227-448
#КлубИШО
1Югра1547-3028
2Торос1540-2823
3Рубин1642-2727
4Зауралье1636-2920
5Горняк1634-3219
6Металлург1451-4119
7Сарыарка1534-2719
8Молот-Прикамье1646-3718
9Торпедо1437-3718
10Южный Урал1538-4017
11Сокол1431-3116
12Челмет1439-3416
13Нефтяник1535-3615
14Ижсталь1627-4812
15Номад1526-5511
16Ермак1430-469