torpedo logo

Расписание игр четвертого тура Чемпионата Казахстана среди юношей 2002 г.р.

Расписание игр четвертого тура Чемпионата Казахстана среди юношей 2002 г.р.

1-5 апреля в Усть-Каменогорске состоится четвертый тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2002 г.р.

Матчи состоятся в ледовом модуле (ул. Тимирязева 177, школа-лицей № 11).

В четвертом туре примут участие следующие команды:

1) «Торпедо» (Усть-Каменогорск)

2) «Астана» (Астана)

3) «Алматы» (Алматы)

4) «Арлан» (Кокшетау)

5) «Кулагер» (Петропавловск)

6) Сборная Павлодарской области

Расписание матчей

1 апреля (воскресенье)

09:30 – «Астана» - «Алматы»

12:15 – сборная Павлодарской области – «Арлан»

15:00 – «Торпедо» - «Кулагер»

2 апреля (понедельник)

10:00 – «Алматы» - «Арлан»

12:45 – «Астана» - «Кулагер»

15:30 – «Торпедо» - сборная Павлодарской области

3 апреля (вторник)

10:00 – «Арлан» - «Астана»

12:45 – «Кулагер» - сборная Павлодарской области

15:30 – «Торпедо» - «Алматы»

4 апреля (среда)

10:00 – «Кулагер» - «Алматы»

12:45 – «Астана» - сборная Павлодарской области

15:30 – «Торпедо» - «Арлан»

5 апреля (четверг)

09:00 – сборная Павлодарской области – «Алматы»

11:45 – «Арлан» - «Кулагер»

14:30 – «Торпедо» - «Астана»

16:45 – Награждение победителей, призеров, лучших игроков и торжественное закрытие Чемпионата Казахстана среди юношей 2002 г.р

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Понедельник, 26 марта 2018 10:30
Прочитано 792 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

УДС «Молот» им. Виктора Лебедева

- : -
20.10.2019 (18:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ДС Кузнецких Металлургов

2 : 3

(1:1, 0:1, 1:1)

14.10.2019 (18:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Динамо СПб1551-2129
2Лада1546-3023
3СКА-Нева1656-3927
4Звезда1538-2823
5Барс1643-3816
6Дизель1545-3115
7ОРДЖИ1430-3715
8ЦСК ВВС1536-4015
9Динамо Тв1524-3315
10КРС-БСУ1433-3914
11Химик1432-3214
12ХК Рязань1620-3614
13Тамбов1431-3114
14Хумо1432-3213
15Буран1534-4213
16Ростов1527-5111
17Торпедо-Горький1419-359
18Ценг Тоу1227-448
#КлубИШО
1Югра1547-3028
2Торос1540-2823
3Рубин1642-2727
4Зауралье1636-2920
5Горняк1634-3219
6Металлург1451-4119
7Сарыарка1534-2719
8Молот-Прикамье1646-3718
9Торпедо1437-3718
10Южный Урал1538-4017
11Сокол1431-3116
12Челмет1439-3416
13Нефтяник1535-3615
14Ижсталь1627-4812
15Номад1526-5511
16Ермак1430-469