torpedo logo

Расписание игр четвертого тура Чемпионата Казахстана среди юношей 2002 г.р.

Расписание игр четвертого тура Чемпионата Казахстана среди юношей 2002 г.р.

1-5 апреля в Усть-Каменогорске состоится четвертый тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2002 г.р.

Матчи состоятся в ледовом модуле (ул. Тимирязева 177, школа-лицей № 11).

В четвертом туре примут участие следующие команды:

1) «Торпедо» (Усть-Каменогорск)

2) «Астана» (Астана)

3) «Алматы» (Алматы)

4) «Арлан» (Кокшетау)

5) «Кулагер» (Петропавловск)

6) Сборная Павлодарской области

Расписание матчей

1 апреля (воскресенье)

09:30 – «Астана» - «Алматы»

12:15 – сборная Павлодарской области – «Арлан»

15:00 – «Торпедо» - «Кулагер»

2 апреля (понедельник)

10:00 – «Алматы» - «Арлан»

12:45 – «Астана» - «Кулагер»

15:30 – «Торпедо» - сборная Павлодарской области

3 апреля (вторник)

10:00 – «Арлан» - «Астана»

12:45 – «Кулагер» - сборная Павлодарской области

15:30 – «Торпедо» - «Алматы»

4 апреля (среда)

10:00 – «Кулагер» - «Алматы»

12:45 – «Астана» - сборная Павлодарской области

15:30 – «Торпедо» - «Арлан»

5 апреля (четверг)

09:00 – сборная Павлодарской области – «Алматы»

11:45 – «Арлан» - «Кулагер»

14:30 – «Торпедо» - «Астана»

16:45 – Награждение победителей, призеров, лучших игроков и торжественное закрытие Чемпионата Казахстана среди юношей 2002 г.р

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Понедельник, 26 марта 2018 10:30
Прочитано 736 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Высшая Хоккейная Лига

Дворец спорта

5 : 4

(1:2, 1:0, 2:2, 0:0, 1:0)

23.02.2019 (16:00)

Высшая Хоккейная Лига

2018/2019

Регулярный сезон

#КлубИШО
1СКА-Нева56181-9390
2Нефтяник56173-9989
3Торос56162-10486
4Рубин56149-11081
5Лада56171-12079
6Звезда56159-10878
7Югра56173-12075
8Зауралье56161-13475
9Химик56127-9872
10Сарыарка56164-11672
11Металлург56173-14469
12Сокол56132-12568
13ХК Рязань56131-13367
14Динамо56132-11267
15Ценг Тоу56132-13461
16Южный Урал56135-13261
17Барс56130-14061
18Торпедо56173-14761
19ЦСК ВВС56156-17457
20Челмет56125-15556
21Дизель56132-16751
22Буран56131-18251
23Тамбов56123-15351
24Горняк56160-17549
25ХК Саров56119-17642
26Ижсталь56108-18540
27Молот-Прикамье56112-19234
28Ермак5697-17533
29КРС-ОЭРДЖИ56129-24733