torpedo logo

Третий тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2002 г.р.

Третий тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2002 г.р.

4-8 марта в Павлодаре состоялся третий тур Чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой среди юношей 2002 г.р.

Участники: «Астана» (Астана), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Арлан» (Кокшетау), «Кулагер» (Петропавловск), сборная Павлодарской области, «Алматы» (Алматы).

Результаты игр

4 марта

«Торпедо» - «Кулагер» 10:1 (4:0, 2:1, 4:0)

Шайбы:

1:0 – Комиссаров, 01:15

2:0 – Корнилович (Астафьев), 03:31 ГБ

3:0 – Емельянов, 16:11

4:0 – Дунаев (Корнилович), 17:15

4:1 – Свириденко, 20:44

5:1 – Филатов (Чигаев), 24:28

6:1 – Филатов (Корнилович), 30:37

7:1 – Храмов (Плотников), 41:49

8:1 – Корнилович, 47:46

9:1 – Тютюньков, 51:50

10:1 – Тютюньков (Сливной, Карпунин), 57:36

Вратари: Пестов (Мейдер) – Остовский

«Астана» - «Алматы» 15:3

«Арлан» - сборная Павлодарской области 6:2

5 марта

«Торпедо» - сборная Павлодарской области 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)

Шайбы:

1:0 – Комиссаров, 10:44

2:0 – Дунаев (Сидоренко), 34:05 ГБ

3:0 – Сливной (Побединский), 39:42 ГБ

4:0 – Емельянов (Садыков), 43:14 ГБ

4:1 – Войцицкий (Грицына, Гамзин), 56:29

Вратари: Мейдер – Панфилов

«Астана» - «Кулагер» 8:3

«Алматы» - «Арлан» 1:2

6 марта

«Алматы» - «Торпедо» 1:7 (1:1, 0:1, 0:5)

Шайбы:

1:0 – Назаров, 16:31

1:1 – Шаймардан (Дунаев), 17:01

1:2 – Комиссаров (Чигаев), 28:58

1:3 – Чигаев (Комиссаров, Побединский), 48:22

1:4 – Тютюньков (Дунаев, Шаймардан), 51:34 ГБ

1:5 – Емельянов, 53:17

1:6 – Садыков (Комиссаров, Чигаев), 54:05

1:7 – Емельянов, 57:53

Вратари: Митрофанов - Пестов

«Астана» - «Арлан» 10:3

Сборная Павлодарской области – «Кулагер» 4:5

7 марта

«Астана» - Сборная Павлодарской области 14:3

«Кулагер» - «Алматы» 3:6

«Арлан» – «Торпедо» 0:13 (0:7, 0:2, 0:4)

Шайбы:

0:1 – Садыков (Сливной, Тютюньков), 01:36

0:2 – Емельянов (Астафьев), 03:07

0:3 – Дунаев (Астафьев), 03:52

0:4 – Корнилович (Храмов, Комиссаров), 08:26 ГБ

0:5 – Шаймардан (Дунаев), 11:03

0:6 – Сливной (Тютюньков), 18:15

0:7 – Щеглов (Побединский), 18:37

0:8 – Емельянов (Сидоренко), 31:45 ГБ

0:9 – Плотников (Филатов), 35:11

0:10 – Корнилович (Дунаев), 51:44 ГБ

0:11 – Корнилович, 55:40

0:12 – Тютюньков (Сливной, Чигаев), 57:22

0:13 – Дунаев (Корнилович, Астафьев), 59:47

Вратари: Бадак (Чепец) – Мейдер (Пестов)

8 марта

«Торпедо» - «Астана» 3:2 (3:1, 0:0, 0:1)

Шайбы:

0:1 – Вильчинский (Карпасов), 06:02 ГБ

1:1 – Корнилович (Астафьев), 06:43

2:1 – Боронин (Корнилович), 13:32

3:1 – Садыков (Тютюньков), 15:52 ГБ

3:2 – Корсаков (Нуржанов), 55:58 ГБ

Вратари: Мейдер (Пестов) – Амирбеков (Шалманов)

Итоги второго тура

Место

Команды

Очки

1

Торпедо

15

2

Астана

12

3

Арлан

6

4

Алматы

3

5

Сборная Павлодарской области

3

6

Кулагер

0

*данные взяты из официальных протоколов

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Четверг, 15 марта 2018 12:46
Прочитано 852 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Турнир имени В.В. Шилова

СК «Юбилейный»

- : -
26.08.2019 (22:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Турнир по хоккею памяти В.С.Тарасова

ЛД «Ижсталь»

0 : 3

(0:2, 0:0, 0:1)

11.08.2019 (19:00)

Турнир по хоккею памяти В.С.Тарасова

2019/2020

Предварительный раунд

#КлубИШО
1Молот-Прикамье312-58
2Торпедо312-47
3ЦСК ВВС35-113
4Ижсталь32-90

Турнир имени В.В. Шилова

2019/2020

Предсезонный турнир

#КлубИШО
1Динамо СПб00-00
2Металлург00-00
3СКА-Нева00-00
4Торпедо00-00
5Химик00-00
6Югра00-00