torpedo logo

«Торпедо-2004» встретилось с «Иртышом» в Павлодаре

«Торпедо-2004» встретилось с «Иртышом» в Павлодаре

В рамках первенства России «Иртыш-2004» и «Торпедо-2004» сыграли в Павлодаре.

10 марта

Павлодар

«Иртыш-2004» - «Торпедо-2004» (Усть-Каменогорск) 3:2 (1:1, 2:0, 0:1)

Шайбы:

1:0 – Рахимов, 18:51

1:1 – Ляпунов (Якубджанов, Астраханцев), 19:36 ГБ

2:1 – Пидяшов (Ливеринов, Головня), 22:33 ГБ

3:1 – Рахимов (Мальцев, Шмидт), 27:34 ГБ

3:2 – Хан (Ляпунов), 46:13

Вратари: Истомин – Эрштейн

Состав «Торпедо-2004»:

Эрштейн (Шестаков), Первутинский, Ранджабар, Филимонов, Рысбеков, Бойцов, Якубджанов, Борзенко, Афлитонов, Ефремов, Хан, Курсакбаев, Каранов, Ляпунов, Токмин, Астраханцев

11 марта

«Иртыш-2004» - «Торпедо-2004» (Усть-Каменогорск) 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)

Шайбы:

0:1 – Ляпунов (Якубджанов), 17:33

1:1 – Кладов (Шмидт), 30:05

1:2 – Хан (Якубджанов, Астраханцев), 36:28

1:3 – Якубджанов (Астраханцев), 43:50 ГБ

Вратари: Фриауф – Шестаков

Состав «Торпедо-2004»:

Шестаков (Эрштейн), Первутинский, Ранджабар, Филимонов, Рысбеков, Бойцов, Якубджанов, Борзенко, Афлитонов, Ефремов, Хан, Курсакбаев, Каранов, Ляпунов, Токмин, Астраханцев

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Среда, 14 марта 2018 17:40
Прочитано 775 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Высшая Хоккейная Лига

Дворец спорта

5 : 4

(1:2, 1:0, 2:2, 0:0, 1:0)

23.02.2019 (16:00)

Высшая Хоккейная Лига

2018/2019

Регулярный сезон

#КлубИШО
1СКА-Нева56181-9390
2Нефтяник56173-9989
3Торос56162-10486
4Рубин56149-11081
5Лада56171-12079
6Звезда56159-10878
7Югра56173-12075
8Зауралье56161-13475
9Химик56127-9872
10Сарыарка56164-11672
11Металлург56173-14469
12Сокол56132-12568
13ХК Рязань56131-13367
14Динамо56132-11267
15Ценг Тоу56132-13461
16Южный Урал56135-13261
17Барс56130-14061
18Торпедо56173-14761
19ЦСК ВВС56156-17457
20Челмет56125-15556
21Дизель56132-16751
22Буран56131-18251
23Тамбов56123-15351
24Горняк56160-17549
25ХК Саров56119-17642
26Ижсталь56108-18540
27Молот-Прикамье56112-19234
28Ермак5697-17533
29КРС-ОЭРДЖИ56129-24733