torpedo logo

«Торпедо-2002» встретилось с «Ермаком»

«Торпедо-2002» встретилось с «Ермаком»

В Усть-Каменогорске «Торпедо-2002» сыграло с ангарским «Ермаком».

24 и 25 февраля на льду модуля (улица Тимирязева 177) «Торпедо-2002» дважды встретилось с ангарским «Ермаком» в рамках российского первенства.

24 февраля

«Торпедо-2002» - «Ермак» (Ангарск) 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

Шайбы:

0:1 – Кухта (Хабузов), 29:31

1:1 – Плотников (Корнилович), 34:22

2:1 – Шаймардан (Корнилович), 54:26

Вратари: Пестов – Коршенбойм

Состав «Торпедо-2002»:

Пестов (Мейдер), Плотников, Боронин, Корнилович, Дунаев, Храмов, Сидоренко, Астафьев, Сливной, Побединский, Комиссаров, Фёдоров, Чигаев, Шаймардан, Карпунин, Емельянов

25 февраля

«Торпедо-2002» - «Ермак» (Ангарск) 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)

Шайбы:

0:1 – Каргин, 03:27

0:2 – Баженов (Шаров), 04:22

1:2 – Корнилович (Плотников), 17:56

1:3 – Куделя (Каргин), 43:56

2:3 – Боронин, 44:36

Вратари: Пестов – Коршенбойм

Состав «Торпедо-2002»:

Пестов (Мейдер), Плотников, Боронин, Корнилович, Дунаев, Храмов, Сидоренко, Филатов, Минкин, Астафьев, Сливной, Побединский, Комиссаров, Чигаев, Шаймардан, Щеглов, Карпунин, Емельянов

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Суббота, 03 марта 2018 10:56
Прочитано 540 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Высшая Хоккейная Лига

Дворец спорта

5 : 4

(1:2, 1:0, 2:2, 0:0, 1:0)

23.02.2019 (16:00)

Высшая Хоккейная Лига

2018/2019

Регулярный сезон

#КлубИШО
1СКА-Нева56181-9390
2Нефтяник56173-9989
3Торос56162-10486
4Рубин56149-11081
5Лада56171-12079
6Звезда56159-10878
7Югра56173-12075
8Зауралье56161-13475
9Химик56127-9872
10Сарыарка56164-11672
11Металлург56173-14469
12Сокол56132-12568
13ХК Рязань56131-13367
14Динамо56132-11267
15Ценг Тоу56132-13461
16Южный Урал56135-13261
17Барс56130-14061
18Торпедо56173-14761
19ЦСК ВВС56156-17457
20Челмет56125-15556
21Дизель56132-16751
22Буран56131-18251
23Тамбов56123-15351
24Горняк56160-17549
25ХК Саров56119-17642
26Ижсталь56108-18540
27Молот-Прикамье56112-19234
28Ермак5697-17533
29КРС-ОЭРДЖИ56129-24733