torpedo logo

«Торпедо-2006» стало победителем турнира, посвященного Дню защитника отечества в Кемерово

«Торпедо-2006» стало победителем турнира, посвященного Дню защитника отечества в Кемерово

«Торпедовцы» 2006 г.р выиграли турнир в городе Кемерово.

22-25 февраля в городе Кемерово состоялся хоккейный турнир, посвященный Дню защитника отечества.

В нем приняли участие команды:

Энергия (Кемерово) Шахтер (Прокопьевск) Сокол (Красноярск) Динамо (Барнаул) Торпедо (Усть-Каменогорск) Кристалл (Славгород)

Игры Торпедо:

«Энергия» - «Торпедо» 5:6 Б

Шайбы: Трегубов-3, Симахин-3

«Шахтер» - «Торпедо» 2:3

Шайбы: Трегубов, Киселев-2

«Торпедо» - «Сокол» 9:3

Шайбы: Бейбитулы, Трегубов-4, Симахин, Асанов, Ивашов, Киселев

«Динамо» - «Торпедо» 4:1

Шайба: Симахин

«Кристалл» - «Торпедо» 1:5

Шайбы: Бекенов, Бейбитулы, Симахин, Мирошниченко, Трегубов

Итоговая турнирная таблица

Место

Команды

И

В

ВБ

П

ПБ

О

1

Торпедо

5

3

1

1

0

11

2

Сокол

5

2

1

1

1

9

3

Динамо

5

3

0

2

0

9

4

Шахтер

5

2

1

2

0

8

5

Энергия

5

1

0

1

2

5

6

Кристалл

5

1

0

4

0

3

 Лучший бомбардир турнира: Трегубов Алексей («Торпедо»)

Состав «Торпедо»:

№ 1 Гиганов Богдан

№ 79 Бейбитулы Ерали

№ 7 Киселев Сергей

№ 24 Симахин Александр

№ 41 Мирошниченко Денис

№ 82 Есимов Тимур

№ 47 Василенко Станислав

№ 22 Трегубов Алексей

№ 72 Ивашов Алексей

№ 66 Манажанов Тамерлан

№ 29 Третьяков Руслан

№ 8 Кентаев Ерасыл

№ 10 Асанов Алан

№ 75 Аскарбек Амир

№ 77 Бекенов Адилет

№ 4 Перегудов Данил

№ 55 Фролов Илья

№ 80 Гасников Леонид

Старший тренер: Махотин Павел

Тренер: Лазоренко Михаил

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Вторник, 27 февраля 2018 15:04
Прочитано 762 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Турнир имени В.В. Шилова

СК «Юбилейный»

- : -
26.08.2019 (22:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Турнир по хоккею памяти В.С.Тарасова

ЛД «Ижсталь»

0 : 3

(0:2, 0:0, 0:1)

11.08.2019 (19:00)

Турнир по хоккею памяти В.С.Тарасова

2019/2020

Предварительный раунд

#КлубИШО
1Молот-Прикамье312-58
2Торпедо312-47
3ЦСК ВВС35-113
4Ижсталь32-90

Турнир имени В.В. Шилова

2019/2020

Предсезонный турнир

#КлубИШО
1Динамо СПб00-00
2Металлург00-00
3СКА-Нева00-00
4Торпедо00-00
5Химик00-00
6Югра00-00