torpedo logo

«Торпедо-2003» в Чемпионате Казахстана

«Торпедо-2003» в Чемпионате Казахстана

Впереди третий тур Чемпионата Казахстана, который состоится с 31 марта по 6 апреля в Алматы.

«Торпедовцы» 2003 года рождения (тренеры Евгений Ляпунов, Максим Комиссаров) ведут борьбу за место в тройке призеров казахстанского чемпионата.

1 тур

2-8 сентября 2017 г.

г. Караганда

Участники:

«Торпедо» (Усть-Каменогорск)

«Барыс» (Астана)

«Юность» (Караганда)

«Астана» (Астана)

«Горняк» (Рудный)

«Юность-2» (Караганда)

«Алматы» (Алматы)

«Торпедо-девочки» (Усть-Каменогорск)

Результаты матчей

1 сентября

«Торпедо» - «Торпедо-девочки» 21:0 (4:0, 9:0, 8:0)

Шайбы:

1:0 – Попов (Тимофеев), 01:13

2:0 – Дьяченко (Тютюньков, Цыбин), 06:12

3:0 – Цыбин (Омельковец), 11:30

4:0 – Цыбин (Гавриленко), 18:00

5:0 – Тютюньков, 21:41

6:0 – Попов (Стальмаков), 22:23

7:0 – Пименов, 29:34

8:0 – Лопарев, 30:05

9:0 – Цыбин (Омельковец), 30:45

10:0 – Стальмаков (Попов), 32:01

11:0 – Сергушкин (Пименов), 33:33

12:0 – Тютюньков (Омельковец), 35:55 ГМ

13:0 – Гавриленко (Омельковец), 36:24 ГМ

14:0 – Цыбин (Омельковец, Тимофеев), 43:02

15:0 – Джунусов (Попов), 43:51

16:0 – Пименов, 44:24

17:0 – Омельковец (Дьяченко), 47:28

18:0 – Тютюньков (Омельковец), 47:58

19:0 – Стальмаков (Попов), 48:40

20:0 – Попов, 49:08

21:0 – Тютюньков (Ергешбаев), 56:40

Вратари: Ваганян – Бурлакова (Петрова)

2 сентября

«Барыс» - «Торпедо-девочки» 22:1

«Юность» - «Алматы» 18:0

«Торпедо» - «Юность-2» 16:2 (8:0, 1:1, 7:0)

Шайбы:

1:0 – Цыбин (Дьяченко), 02:58

2:0 – Цыбин (Омельковец), 03:06

3:0 – Стальмаков (Джунусов), 04:02

4:0 – Тришкин, 04:15

5:0 – Омельковец (Цыбин), 11:31

6:0 – Антропов (Попов), 12:26 ГБ

7:0 – Цыбин (Тютюньков), 19:02

8:0 – Бастаногов (Попов), 19:18

8:1 – Мифтахов (Цимбалист), 26:06

9:1 – Дьяченко (Попов), 30:00

10:1 – Тютюньков (Попов), 41:55

11:1 – Попов (Стальмаков), 42:25

11:2 – Белов (Лаврентьев), 47:48

12:2 – Дьяченко (Тютюньков, Омельковец), 49:27

13:2 – Тютюньков (Дьяченко), 53:20

14:2 – Джунусов (Попов), 57:35

15:2 – Цыбин, 59:25

16:2 – Дьяченко (Цыбин), 59:52

Вратари: Ваганян - Серикбулатов

«Астана» - «Горняк» 6:1

3 сентября

«Горняк» - «Торпедо» 2:9 (0:6, 0:2, 2:1)

Шайбы:

0:1 – Цыбин (Дьяченко), 07:00

0:2 – Стальмаков (Попов), 09:58

0:3 – Тютюньков (Цыбин), 14:39

0:4 – Сергушкин (Пименов), 15:45

0:5 – Омельковец (Цыбин), 18:20

0:6 – Цыбин, 19:56

0:7 – Джунусов (Стальмаков), 22:52

0:8 – Цыбин (Гавриленко), 38:00

1:8 – Пономарев, 44:15

2:8 – Пономарев, 48:49

2:9 – Тютюньков, 59:59

Вратари: Лигай (Илюшкин) – Ваганян (Осокин)

«Торпедо-девочки» - «Астана» 0:18

«Юность» - «Юность-2» 14:1

«Алматы» - «Барыс» 0:22

4 сентября

«Горняк» - «Торпедо-девочки» 18:1

«Юность» - «Астана» 5:0

«Алматы» - «Юность-2» 2:6

«Барыс» - «Торпедо» 6:3 (2:1, 1:1, 3:1)

Шайбы:

0:1 – Омельковец (Попов), 09:27

1:1 – Никитин, 12:38

2:1 – Шульга, 14:16

2:2 – Дьяченко, 35:25

3:2 – Кабатаев (Тагамбаев), 37:11

4:2 – Кайрат (Двуреченский), 45:33 ГБ

5:2 – Кабатаев (Шульга), 47:04

6:2 – Кабатаев (Царёв), 47:04

6:3 – Джунусов (Стальмаков), 59:03

Вратари: Шамский - Осокин

5 сентября

«Торпедо-девочки» - «Алматы» 3:12

«Юность» - «Горняк» 12:0

«Барыс» - «Юность-2» 16:0

«Торпедо» - «Астана» 5:4 ОТ (0:2, 3:2, 1:0, 1:0)

Шайбы:

0:1 – Сушков, 04:39

0:2 – Кисель (Уразгалиев), 15:26

1:2 – Гавриленко (Дьяченко), 24:46 ГБ

2:2 – Омельковец, 30:05

2:3 – Сушков (Шаяхметов), 31:02

3:3 – Сергушкин (Попов), 34:44

3:4 – Кисель (Сапарбек), 38:53 ГБ

4:4 – Тютюньков, 40:19

5:4 – Попов, 60:09

Вратари: Ваганян - Сарин

6 сентября

«Алматы» - «Горняк» 3:7

«Юность» - «Торпедо» 8:2 (3:0, 3:1, 2:1)

Шайбы:

1:0 – Терехов (Тусупбеков), 04:35

2:0 – Григорьев, 05:11

3:0 – Тусупбеков, 10:53

4:0 – Григорьев (Дюсембаев), 25:23 ГБ

5:0 – Дюсембаев (Григорьев), 31:00

6:0 – Дюсембаев (Григорьев), 32:31

6:1 – Джунусов (Тютюньков), 39:23

6:2 – Тютюньков (Джунусов), 42:37

7:2 – Денисов, 45:16

8:2 – Григорьев, 45:54

Вратари: Коваль - Ваганян

«Торпедо-девочки» - «Юность-2» 3:10

«Барыс» - «Астана» 4:1

7 сентября

«Торпедо» - «Алматы» 14:0

«Юность» - «Торпедо-девочки» 22:0

«Астана» - «Юность-2» 7:3

«Барыс» - «Горняк» 15:1

8 сентября

«Горняк» - «Юность-2» 6:5

«Астана» - «Алматы» 9:2

«Юность» - «Барыс» 6:4

Итоги первого тура

Место

Команды

Очки

1

Юность

21

2

Барыс

18

3

Торпедо

15

4

Астана

12

5

Горняк

9

6

Юность-2

6

7

Алматы

3

8

Торпедо-девочки

0

 

2 тур

Второй тур состоялся с 4 по 9 января в Астане.

3 января

«Юность» - «Барыс-2004» 5:2

«Барыс» - «Алматы» 15:1

«Торпедо» - «Юность-2» 8:3 (2:1, 3:1, 3:1)

Шайбы:

1:0 – Тютюньков, 01:13

1:1 – Вебер, 13:23

2:1 – Омельковец (Попов, Тимофеев), 14:49

3:1 – Омельковец (Дьяченко), 26:00

3:2 – Белов, 29:30 ГБ

4:2 – Цыбин (Стальмаков), 34:51

5:2 – Цыбин, 34:58

6:2 – Попов (Омельковец), 44:06

7:2 – Цыбин (Стальмаков, Дьяченко), 50:48

7:3 – Мифтахов (Ибатов), 55:40

8:3 – Дьяченко, 56:12

Вратари: Ваганян (Осокин) - Коваль

«Астана» - «Горняк» 5:2

4 января

«Горняк» - «Торпедо» 1:14 (1:4, 0:5, 0:5)

Шайбы:

0:1 – Цыбин (Стальмаков), 01:41

0:2 – Попов (Тимофеев, Омельковец), 05:52 ГБ

0:3 – Попов (Тютюньков), 12:04

1:3 – Евлашевский (Сабигин), 17:23

1:4 – Джунусов, 18:20

1:5 – Омельковец, 26:05

1:6 – Пименов (Тришкин), 26:41

1:7 – Омельковец (Тютюньков), 30:07

1:8 – Джунусов (Дьяченко), 32:40

1:9 – Цыбин (Дьяченко), 38:43

1:10 – Дьяченко (Стальмаков, Цыбин), 41:50

1:11 – Цыбин, 44:35

1:12 – Тютюньков (Попов, Омельковец), 46:36

1:13 – Бастаногов, 46:56

1:14 – Пименов, 57:13

Вратари: Осокин – Лигай (Кирин)

«Юность-2» - «Барыс» 0:15

«Алматы» - «Юность» 0:9

5 января

«Торпедо» - «Барыс-2004» 3:5 (1:2, 1:0, 1:3)

Шайбы:

0:1 – Ермак (Нурлан), 02:22

0:2 – Шапоров (Нурлан, Ермак), 07:20

1:2 – Попов, 17:14

2:2 – Тютюньков (Дьяченко), 21:17

2:3 – Селезнев (Бекеев Ж), 49:25

2:4 – Шапоров (Поленов), 52:27

2:5 – Бекеев А (Бекеев Ж), 54:22

3:5 – Стальмаков (Цыбин), 57:50

Вратари: Осокин (Ваганян) - Габдуллин

«Горняк» - «Юность» 1:15

«Юность-2» - «Алматы» 3:7

6 января

«Барыс-2004» - «Алматы» 14:0

«Юность» - «Юность-2» 19:2

«Барыс» - «Горняк» 23:1

«Торпедо» - «Астана» 11:5 (2:1, 5:1, 4:3)

Шайбы:

1:0 – Попов (Тютюньков, Омельковец), 02:59

2:0 – Тютюньков (Омельковец), 05:33

2:1 – Сушков, 15:15

3:1 – Цыбин (Стальмаков), 22:06

3:2 – Кисель (Шаяхметов), 26:00

4:2 – Цыбин, 30:08

5:2 – Попов (Омельковец), 33:04

6:2 – Стальмаков (Омельковец), 36:11

7:2 – Омельковец (Цыбин, Тютюньков), 38:38

7:3 – Сауриков (Бондарев, Уразгалиев), 41:24 ГБ

7:4 – Кисель (Сапарбек), 43:27

8:4 – Ущев (Стальмаков), 44:22

8:5 – Бондарев (Уразгалиев, Кисель), 45:20

9:5 – Бастаногов (Тютюньков), 49:11

10:5 – Ущев (Омельковец), 52:34 ГМ

11:5 – Сергушкин, 55:05

Вратари: Осокин (Ваганян) – Шефер (Сарин)

7 января

«Барыс-2004» - «Юность-2» 13:0

«Алматы» - «Горняк» 3:4 ОТ

«Юность» - «Астана» 8:3

«Барыс» - «Торпедо» 6:1 (1:0, 1:0, 4:1)

Шайбы:

1:0 – Жилин (Муканов), 13:23

2:0 - Жилин (Царёв), 23:35 ГБ

3:0 – Муканов (Смадьяров, Камибаев), 42:25

4:0 – Турсумбетов, 50:06

5:0 – Морожников (Никитин), 53:29

6:0 – Кайыржан (Густомесов), 54:03

6:1 – Бастаногов (Попов, Дьяченко), 55:58 ГБ

Вратари: Дубинскас - Осокин

8 января

«Барыс-2004» - «Горняк» 17:1

«Юность-2» - «Астана» 0:12

«Алматы» - «Торпедо» 1:14 (0:5, 1:7, 0:2)

Шайбы:

0:1 – Цыбин (Ущев), 01:08

0:2 – Цыбин (Стальмаков), 06:07

0:3 – Омельковец (Тютюньков, Попов), 08:01

0:4 – Попов (Бастаногов, Тютюньков), 13:59 ГБ

0:5 – Омельковец (Тютюньков), 19:30

0:6 – Ущев (Стальмаков), 20:55

0:7 – Тютюньков (Омельковец), 23:30 ГБ

0:8 – Стальмаков (Ущев, Цыбин), 24:54

0:9 – Ущев (Цыбин), 25:29

0:10 – Попов (Тютюньков), 31:46

0:11 – Сергушкин, 35:55

0:12 – Попов (Ваганян), 38:34

1:12 – Ремезов, 39:09

1:13 – Тютюньков, 43:58

1:14 – Джунусов (Цыбин), 59:52

Вратари: Митрофанов - Ваганян

«Юность» - «Барыс» 1:4

9 января

«Горняк» - «Юность-2» 7:1

«Торпедо» - «Юность» 5:6 ОТ (2:1, 3:2, 0:2, 0:1)

Шайбы:

0:1 – Григорьев, 03:30

1:1 – Тютюньков (Попов), 04:36

2:1 – Стальмаков (Дьяченко), 12:01

3:1 – Тютюньков, 23:53

4:1 – Цыбин (Каликанов, Дьяченко), 24:18

4:2 – Степанов (Григорьев), 25:10

5:2 – Омельковец (Цыбин), 27:43

5:3 – Григорьев, 35:11

5:4 – Григорьев (Дюсембаев), 51:12

5:5 – Дюсембаев, 59:13

5:6 – Григорьев, 62:08

Вратари: Ваганян - Коваль

«Астана» - «Алматы» 12:0

Итоги второго тура

Место

Команды

Очки

1

Барыс

18

2

Юность

17

3

Барыс-2004

15

4

Торпедо

13

5

Астана

9

6

Горняк

5

7

Алматы

4

8

Юность-2

0

*данные взяты из официальных протоколов

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Четверг, 15 февраля 2018 15:31
Прочитано 807 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Турнир имени В.В. Шилова

СК «Юбилейный»

- : -
26.08.2019 (22:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Турнир по хоккею памяти В.С.Тарасова

ЛД «Ижсталь»

0 : 3

(0:2, 0:0, 0:1)

11.08.2019 (19:00)

Турнир по хоккею памяти В.С.Тарасова

2019/2020

Предварительный раунд

#КлубИШО
1Молот-Прикамье312-58
2Торпедо312-47
3ЦСК ВВС35-113
4Ижсталь32-90

Турнир имени В.В. Шилова

2019/2020

Предсезонный турнир

#КлубИШО
1Динамо СПб00-00
2Металлург00-00
3СКА-Нева00-00
4Торпедо00-00
5Химик00-00
6Югра00-00