torpedo logo

Календарь игр второго тура Чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой среди старших юношей 2000-2001г.р.

Календарь игр второго тура Чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой среди старших юношей 2000-2001г.р.

5-11 января в модуле (ул Тимирязева 177) состоятся матчи второго тура Чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой среди юношей 2000-2001 г.р.

Календарь игр Второго тура Чемпионата Республики Казахстан по хоккею с шайбой среди старших юношей 2000-2001 г.р.

с 5 по 11 января 2018 г. Модуль (ул Тимирязева 177 возле гимназии № 11)

Команды-участники:

«Юность» г. Караганда

«Барыс-2001» г. Астана

«Торпедо» г. Усть-Каменогорск

«Ертic» Павлодар

«Барыс-2002» г. Астана

«Астана» г. Астана

«Горняк» г. Рудный

«Арлан» г. Кокшетау

5 января (пятница)

08:45 - «Барыс-2002» - «Астана»

11:30 - «Ертic» - «Горняк»

14:15 - «Барыс-2001» - «Арлан»

17:00 – «Торпедо» - «Юность»

6 января (суббота)

08:45 - «Астана» - «Барыс-2001»

11:30 - «Ертiс» - «Арлан»

14:15 - «Горняк» - «Юность»

17:00 - «Торпедо» - «Барыс-2002»

7 января (воскресенье)

08:45 - «Ертic» - «Барыс-2001»

11:30 - «Астана» – «Горняк»

14:15 - «Барыс-2002» - «Юность»

17:00 – «Торпедо» - «Арлан»

8 января (понедельник)

08:45 - «Юность» - «Арлан»

11:30 - «Барыс-2001» - «Горняк»

14:15 - «Ертiс» - «Барыс-2002»

17:00 – «Торпедо» - «Астана»

9 января (вторник)

08:45 - «Арлан» - «Астана»

11:30 - «Горняк» - «Барыс-2002»

14:15 - «Юность» - «Ертiс»

17:00 – «Торпедо» - «Барыс-2001»

10 января (среда)

08:45 - «Арлан» - «Барыс-2002»

11:30 - «Астана» - «Ертiс»

14:15 - «Юность» - «Барыс-2001»

17:00 - «Торпедо» - «Горняк»

11 января (четверг)

08:45 - «Арлан» - «Горняк»

11:30 - «Юность» - «Астана»

14:15 - «Торпедо» - «Ертiс»

17:00 – «Барыс-2001» - «Барыс-2002»

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Среда, 03 января 2018 10:18
Прочитано 969 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ДС им. Бориса Александрова

- : -
29.01.2020 (18:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ДС им. Бориса Александрова

2 : 1

(0:1, 1:0, 1:0)

24.01.2020 (18:30)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Динамо СПб48149-6780
2Барс46157-10764
3СКА-Нева47157-10279
4Звезда46136-9073
5Лада47138-10963
6Химик47104-9859
7Хумо48121-11755
8Дизель46116-10151
9Тамбов47114-11750
10Динамо Тв4694-11446
11Буран46109-13443
12Торпедо-Горький4783-11042
13ОРДЖИ47115-15740
14Ростов4595-13139
15ХК Рязань4661-11338
16ЦСК ВВС48110-15238
17КРС-БСУ47107-15036
18Ценг Тоу4891-16423
#КлубИШО
1Рубин46117-8375
2Торос46128-9962
3Югра46127-9768
4Сокол46123-8463
5Нефтяник46109-9159
6Сарыарка46109-9059
7Металлург46146-12657
8Зауралье47108-9756
9Торпедо46122-10555
10Горняк44109-9655
11Челмет4697-10747
12Молот-Прикамье45105-11144
13Номад4795-13442
14Ижсталь4694-12542
15Южный Урал4599-12041
16Ермак46103-15034